Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого наглого слива хайдов, аж 2 штуки в 1 сообщении - я ещё не видел. Считаю что это достойно перманентного бана.
Всё есть в открытом доступе, товарищ ничего не сливал =))
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/post-2569812
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/post-2591550
 
  • Like
Реакции: Vasily79


Только что мелькнуло у чела: Успешно получено 5683р... яснопонятно
Каждый пятый теперь забирает по 5.6к... я что-то пропустил?)
 
Не получается на ТМОЛЛ 1500 применить "ой-произошла ошибка" шо делать
 
20 страниц назад пролистал. Не нашел.ткните носом как избавиться от банера взятия купона. Рефка не береться
 
Если будешь внимательнее, то часть его манипуляций всё-таки из-под хайда (он там не просто ру прописывает), а одного из товарищей по твоей ссылке с гайдом из-под хайда тоже можно привлечь - оказывается часть слили ещё раньше :(
Ну и кто после этого будет тут что-то действительно полезное выкладывать даже под хайд, если какие-то мудаки сливают всё букально в тот же день? Я вот не буду.
 
1602330844606.png
Кто может забрать? Я уже всё перепробовал менял впн ip куки все равно не берётся только ошибки меняются
 
Открыть ссылку второй раз. Если будет написано: ты уже помог этому другу - значит, первый переход засчитан. Если пишет: поздравляем, вы получили 10,12 т.п. рублей, значит засчитало со второго раза.
у меня не засчитывает хоть и пишет уже помог
 
Нет конечно :)

Дерут внаглую, ессно. 90 рублей в месяц, т.е. для разовой оплаты - бессмысленно. Толк может и есть когда постоянно оплачиваешь виртуалками ЯДа в $, но зачем это нужно - неясно т.к. ВМ выходит дешевле в любом раскладе.

Такого наглого слива хайдов, аж 2 штуки в 1 сообщении - я ещё не видел. Считаю что это достойно перманентного бана. @MORAX

Никак, но можно держать основу открытой в параллельном браузере и смотреть по F5 - я так делаю.

Да

В гугле набиваешь <имя магазина> aliexpress, с высокой доли вероятности получишь искомое

lol. Страницы смотри лучше, все хайды сами собой собираются.
 
  • Like
Реакции: supersu и AbonimableRaven
это жесть, не успел добить купон... оставалось 0.05, но время истекло :ragetext: отличный день и это при все при том, что после десяти штук по 0, начало после отдыха на 1 час, даваться снова по 0.01, но уже не успел... :7:

Пфффф...
У меня время вышло, когда не добрал всего 0.01. Причем, успел бы, если бы не словил сраный слайдер на последнем



+Wrath.png
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12,3 KB · Просмотры: 174
тек, пока мои купоны горят синим пламенем, потому что, как говорит здешняя элита, руки из жопы и вобще все не так делаете,а народ остается в истории мипеда на 1 странице месяца, покажу часть своих "трофеев" ибо кто то просил хвастаться :D

Спасибо! Видя такие "трофеи", прямо отлегает от души, что не получается у самого.
Как приятно, когда завидовать просто нечему.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и oksana.t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.