Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще со вчера нули сыпало.Эх можно на неделю назад вернуться?А лучше на 3
 


Вложения

  • 1602253297512.png
    1602253297512.png
    29,9 KB · Просмотры: 287
Тока что забрал зависший три часа назад купон
 

Вложения

  • Screenshot_20201009-212421.png
    Screenshot_20201009-212421.png
    5,9 MB · Просмотры: 200
Эту штуку можно как-то обойти или забить? С этого акка забирал 1 раз, НР
 

Вложения

  • photo_2020-10-09_17-22-48.jpg
    photo_2020-10-09_17-22-48.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: G-Simon
А если быстрый и простой способ получить штрихкод трека почты россии? не простой способ это забивать трек на сайте, при этом быть залогенным и нажать кнопку распечатать уведомления и скипнуть все заполнения данных, и там кроме штриха уведомления целиком, хочу просто штрихи печатать на отдельном листе и приносить на почту, чтоб по ним сразу выдавали, гораздо быстрее чем давать им вводить кучу треков
 
А если быстрый и простой способ получить штрихкод трека почты россии? не простой способ это забивать трек на сайте, при этом быть залогенным и нажать кнопку распечатать уведомления и скипнуть все заполнения данных, и там кроме штриха уведомления целиком, хочу просто штрихи печатать на отдельном листе и приносить на почту, чтоб по ним сразу выдавали, гораздо быстрее чем давать им вводить кучу треков
Так а приложение ПР а что? Один раз войти в акк и можно даже на неотслеживаемые сделать штрих-коды...
 
  • Like
Реакции: raiter1201
А если быстрый и простой способ получить штрихкод трека почты россии? не простой способ это забивать трек на сайте, при этом быть залогенным и нажать кнопку распечатать уведомления и скипнуть все заполнения данных, и там кроме штриха уведомления целиком, хочу просто штрихи печатать на отдельном листе и приносить на почту, чтоб по ним сразу выдавали, гораздо быстрее чем давать им вводить кучу треков
В Моих посылках
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Скиньте пж таблицу с курсами, потерялась
 
Не знал про него

Это где именно? там самого штрихкода нет если речь про сайт
Я там отслеживаю посылки. Когда статус прибыло в место вручения, то справа появляются штрих-коды прибывших посылок
 
  • Like
Реакции: raiter1201
А если быстрый и простой способ получить штрихкод трека почты россии? не простой способ это забивать трек на сайте, при этом быть залогенным и нажать кнопку распечатать уведомления и скипнуть все заполнения данных, и там кроме штриха уведомления целиком, хочу просто штрихи печатать на отдельном листе и приносить на почту, чтоб по ним сразу выдавали, гораздо быстрее чем давать им вводить кучу треков
Я пользуюсь этим сервисом отслеживания посылок. Когда посылки приходят в отделение почты, у них появляются штрих-коды. При получении их все можно вывести в одной вкладке браузера на телефоне.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
рега под ru ip, после доставка на US, далее забираешь купон
мдя))
я так всегда делаю. и на пистолетных так же делал..
и вообще стараюсь все под ВПН делать с иностранными языками и валютой,
вот только пришлось ради 1500\1500 регатся с РБ ip
 
Не знал про него
А как тогда посылки получаете? Или простую электронную подпись не подключали? В общем приложение, как ни странно, вполне рабочее, штрихи там все есть (для тех, которые ещё в пути или неотслеживаются нужно кликнуть на трек в общем списке, перейти на его страницу и в правом верхнем углу найти три точки - там меню Поделиться и Штрих-код. Выбрали второе, получили штрих).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.