Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да. Узкоглазые поставили убогую версию игрульки. "Корона" на новорегах и кнопка с "тенью" это подтверждают. Из-за этого ппц набить стало практически нереально. Было точно также перед предыдущей их дебильной распродажей.
Я через ссылку в старую версию играю, но сегодня что-то набивается за 25-30 рефов, вчера в 2 раза меньше необходимо было.
 
Думаю всё будет в понедельник, убрать старую версию конверта и пизда
 
мм, конструктивный ответ.

если у тебя устроит.
то у меня выходит 11-16


лучше бы краник открыли, как вчера, где нужно было 4-6 рефов.
тут один человек выкладывал вчера скрин
photo_2020-10-09_17-35-43.jpg
 
Ни в какую не хочет отдавать купон, как уже только не попробовал
 
Моё наблюдение: если акк только из печки, то на него дает больше, если пролежал полдня, а тем более сутки, то будет сыпать копейки.
Не могу подтвердить. Ночью и утром как основа использовались недельной давности евро-новореги - так вот под утро вообще за 10 рефов купоны собирались. Я от увиденного даже спать перехотел, такой лёгкости набивки как сегодня под утро давно не видел. Лучше было только в самом начале, когда за 4 прицепа купоны бились.
 
вчера купоны на US шли за 14-16 нр, сегодня 27-30. как-то вообще не найс.
 
  • Like
Реакции: Walero
Как узнать, засчитался ли реф, не заходя в основу?
Открыть ссылку второй раз. Если будет написано: ты уже помог этому другу - значит, первый переход засчитан. Если пишет: поздравляем, вы получили 10,12 т.п. рублей, значит засчитало со второго раза.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Подскажите как на али найти магазин по названию
 
обещания евы не проканали-
на акках где не дали за август 10/10 ева гарантировала написать в техподдержку и купон дадут..
Пришел ответ сегодня-вам купон не положен по причинам безопасности несмотря на выполнение всех условий
ну так обещания Евы это просто треп.. Мне тоже 10/10 не пришло, отписал Еве, id всех шестерых аккаунтов сообщил (тот еще гемор был),в итоге тоже ничем техподдержка не помогла
 
  • Like
Реакции: nata55
на мипеде 1500/1501р - 1шт 300р
у монопода от 20 шт по 280р
в телегах от 100шт уже по 255р толкают...
 
Подскажите как на али найти магазин по названию

через гугл? я вроде так находил, вбивал название и появлялись ссылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на мипеде 1500/1501р - 1шт 300р
у монопода от 20 шт по 280р
в телегах от 100шт уже по 255р толкают...

я уже давно по 250 втюхиваю)ы
а некоторые которые уже покупают у меня больше 3 раз, то им от 200 до 240 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanchez, Kuzmy4 и vladbir
а отовариваешься тоже всегда ей же?
Нет конечно :)
Это разово. А за подключку не берут допы? Эти жулики почти за все бабло дерут, даже с яд на яд кошели внутри же своей системы
Дерут внаглую, ессно. 90 рублей в месяц, т.е. для разовой оплаты - бессмысленно. Толк может и есть когда постоянно оплачиваешь виртуалками ЯДа в $, но зачем это нужно - неясно т.к. ВМ выходит дешевле в любом раскладе.
Купон не забирался с использованием всех методов, в итоге помогло это.
Такого наглого слива хайдов, аж 2 штуки в 1 сообщении - я ещё не видел. Считаю что это достойно перманентного бана. @MORAX
Как узнать, засчитался ли реф, не заходя в основу?
Никак, но можно держать основу открытой в параллельном браузере и смотреть по F5 - я так делаю.
на tmall 1500 применяется?
Да
Подскажите как на али найти магазин по названию
В гугле набиваешь <имя магазина> aliexpress, с высокой доли вероятности получишь искомое
 
В качестве основы для купона кого лучше использовать СР, НР или НР немного полежавшего?
Что значит лучше? Лучше для скорости набивки или для отоваривания? Если хочется меньше завершений заказов, то набивают на старорегов, говорят помогает. Минус - долго набивать и могут быть проблемы с забором купона, а у некоторых вообще нули в конце идут. Если важна скорость набивки, то, судя по моему опыту, следует использовать только евро-новорегов. Причём у меня вообще нет зависимости скорости набива от возраста новорега. Что на свежего, что на недельного набивается абсолютно одинаково.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.