Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А при открывании конверта у доноров все пучком в "Winner List'e"? Просто я обращал внимание, что у некоторых не отражается это - соответственно не засчитывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем они плохи? Я не заметил разницы...
У меня с ними чаще всего ошибки ассоциируются
 
  • Wow
Реакции: Progfin
Ребят, у кого не получается набитый купон взять, у вас при этом с карты списывают 1 евро?
 
А при открывании конверта у доноров все пучком в "Winner List'e"? Просто я обращал внимание, что у некоторых не отражается это - соответственно не засчитывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем они плохи? Я не заметил разницы...
да, та все норм
 
Новый тел заюзал. Создал акк. ип ЮА. профиль ЮА. В приложении открыл Бонус. Дало взять рефку. Доставка в Мп стояла РФ рубли. Если начать играть купон на какую страну будет, получится ли его взять???
 
опять рефов перестало засчитывать ещё, даже повторный переход не помогает
 
Висит заказ на 95 копеек не оплачивается - чашка. Менял и на доллар и на рубль. Есть решение?
 
Китайские программеры опять что-то намудрили? Там где было нормально стало секурити показывать, где было все в бане - отпустило? :)
Красавчики, чего тут сказать....

Эти недоделы готовятся к своей дебильной распродаже. Поэтому, все что до этого хорошо работало - успешно похерено. Я как увидел эту "корону" на новорегах - сразу понял, что пц. Было уже такое.
 
Новый тел заюзал. Создал акк. ип ЮА. профиль ЮА. В приложении открыл Бонус. Дало взять рефку. Доставка в Мп стояла РФ рубли. Если начать играть купон на какую страну будет, получится ли его взять???
Профиль любой ставь при реге, никак не влияет, тебе нужен именно ИП той страны, которой ты хочешь получить в итоге купон.
 
опять рефов перестало засчитывать ещё, даже повторный переход не помогает
Берешь ссылку1, открываешь, генерируешь после этого ссылку2, открываешь -- реф засчитан.

Для следующего акка берешь ссылку2, открываешь, генерируешь после этого ссылку3, открываешь -- реф засчитан

repeat N times
 
Кто как обходит клоз через два часа
 
У всех сегодня сыпет меньше за рефералов, чем обычно?
 
Всем трям. Как избавится от этой бяки на донорах? Ткните плиис.
23451.jpg
23451.jpg
 
на tmall 1500 применяется?
 
У всех сегодня сыпет меньше за рефералов, чем обычно?

Да. Узкоглазые поставили убогую версию игрульки. "Корона" на новорегах и кнопка с "тенью" это подтверждают. Из-за этого ппц набить стало практически нереально. Было точно также перед предыдущей их дебильной распродажей.
 
  • Sad
Реакции: lesentey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.