Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это у них официально так?
или тупо курьер отправляет белпочтой?
мне когда то никель ААА ехал сдеком,но тогда у нас в райцентре не было точки Сдека.позвонили сказали что курьер приедет и обозначили день и примерное время.в итоге курьер так и не появился. я им позвонил и мне сказали что посылка будет почтой. дали трек внутренний.вот только не помню через что они мне его скидывали.вроде в смс.через несколько дней потом получил на почте
Да хуй знает. Думаю официально, ибо офиса сдека у нас нет.
Я одну такую только получил пока. Но несколько на подлете, а наши аутисты на почте неделю могут извещение нести
 


Помогите забрать купон. Все последние способы пробовал.
 
Снова тач убрали, они решить не могут как лучше :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Samson
на что надеются такие засранцы?
Так это ж вроде внутренний трек-номер СДЭКа. Мне тоже один продавец подобный трек выдал. У них в Китае есть какая-то контора, которая работает со СДЭКом напрямую, везёт до границы и передает в СДЭК. Посылку можно отслеживать только когда она на сайте СДЭКа начнёт движение. Отслеживать по Китаю никак.

Кстати, убери сообщение, а то твой город палится по треку.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
народ, на яд кошелек возвращают вообще деньги при закрытии заказа? они мне уже косаря полтора торчат)
 
  • Like
Реакции: krysa
От чего такое может быть на акке с покупками. Зашла подтвердить заказ, получилось, а отзыв оставить нет, вот такое же вылезло.
Хз. Раньше после споров Али банило перманентно.
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Asder
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
оформил заказ на исковерканные данные,как обычно в общем, выбрал из россии, после оформления через 5 мин дали трек и доставка IML, я сразу же написал проду меняй телефон, на след день пришла смс на мой телефон от ИМЛ, ссылкой на заказ для подтверждения, зашел в форме ввел верные данные, адрес в общем как надо сделал и подтвердил, красота и звонить ни куда не пришлось, очень удобно, главное телефон чтоб сразу в заказе был правильный, а то без смс придется в чат писать, звонить им, гемор в общем, а тут прям за 1 мин все как надо сделал и доволен :5:
 
Так это ж вроде внутренний трек-номер СДЭКа. Мне тоже один продавец подобный трек выдал. У них в Китае есть какая-то контора, которая работает со СДЭКом напрямую, везёт до границы и передает в СДЭК. Посылку можно отслеживать только когда она на сайте СДЭКа начнёт движение. Отслеживать по Китаю никак.
хз, посмотрим
спс за пояснение, за тысячу посылок еще такого не было, ну да, на внутренний трек похоже но обычно EQ AS вида
но в отправлении написанно стандарт шипинг, а не епакет
прод молчит по этому поводу, его проблемы
 
народ, на яд кошелек возвращают вообще деньги при закрытии заказа? они мне уже косаря полтора торчат)

мне все мгновенно возвращали, ни разу больше часу не было задержки
 
Приехал шуруповерт в почтомат новой почты, а не отдают, потому, что телефон левый. Изменить не могут. Надо ждать 4 дня, пока посылка вернется в отделение.
 
народ, на яд кошелек возвращают вообще деньги при закрытии заказа? они мне уже косаря полтора торчат)
Вот только что смотрел историю своего ЯДа, у меня там был возврат который отдали через неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.