Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смог вернуть старый дизайн акции где кнопка работает без тача) Так же на сколько я понял есть и способ обойти секьюр при открытии конверта,но пока тестирую. Ищите)
Подробности имеются? Очень актуально.
 
  • Like
Реакции: Progfin и Bearless


Выше уже ответили про электронную подпись

Вбиваешь трек в прилу Почты России (бывает сама подхватывает), в отделении показываешь штрих, его сканят, диктуешь номер телефона (при необходимости. на который ЭП оформлена), приходит код.
Дико удобная штука
Меня обычно издали видят, если начальница из закутка своего замечает, сама выдает. Сканируют не с тела, а посылки, которые в коробке отложены))
 
В плане че за тач новый у алика. Покажите скринами
 
капец уже достали клозы, через час, через сутки, сразу, может кто подсказать как обходить эту дичь?
или мож кто за нал отоварит мне?
Заметил такую закономерность,если я сразу отовариваю кучу купонов даже на разные айпи,на разные адреса,но в одном городе,то клозит жутко. А если я по 1 купону в день делаю,до трека,то заказ не закрывают никогда.. Можешь найти золотую середину и отоваривать больше купонов в день,но подумай как сначала. Подряд херачить плохая идея.
 
Заметил такую закономерность,если я сразу отовариваю кучу купонов даже на разные айпи,на разные адреса,но в одном городе,то клозит жутко. А если я по 1 купону в день делаю,до трека,то заказ не закрывают никогда.. Можешь найти золотую середину и отоваривать больше купонов в день,но подумай как сначала. Подряд херачить плохая идея.
А как же города миллионники?
 
Товарищи, арбузеры из еблоруси, есть способ получить внутрибелорусский трек из трека сдека? Ибо живу в мухосрани, и сдек мне везёт белпочта
Так сайте сдэк покажет перемаркированный, и еще можно там де в чате уточнить или изменить данные
 
А если быстрый и простой способ получить штрихкод трека почты россии? не простой способ это забивать трек на сайте, при этом быть залогенным и нажать кнопку распечатать уведомления и скипнуть все заполнения данных, и там кроме штриха уведомления целиком, хочу просто штрихи печатать на отдельном листе и приносить на почту, чтоб по ним сразу выдавали, гораздо быстрее чем давать им вводить кучу треков
Я в Excel делаю номер, во 2 колонке генерируется штрихкод
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Отдаёт 1500 купоны?
 
А как же города миллионники?
Не знаю,рассказываю свой опыт. Возможно там и индекс решает,хотя я его тоже менять пробовал или айпи слишком похожи,т.к перезагрузка роутера меняет в лучшем случае 2 последних октета,но чаще всего один.
Стал отоваривать по 1 купону в день и нервяк прошел,заказы перестало вообще клозить,спать стал хорошо ,да и не чувствую синдрома упущенной выгоды) Всем советую.
 
  • Like
Реакции: kors_v и Юлия2020
При взятии 20/20,01 для привязки карты покупаю центовик (fee). Так вот, попался мне китайский тридварас, пишет мне - Отмени ордер, я ему - ок, отменю чуть позже (не отменяю центовики, пока не отправят основной товар). Сегодня китаец пишет - Мы сообщим о вас AliExpress и попросим заморозить ваш аккаунт и средства. Ну не гандон? Не знаю, написал или нет в Али, но хорошо, что сегодня основной заказ уже отправлен.
Напишу сейчас дебилу, что хотел сделать у него заказ на 1000 долларов, а теперь после его сообщения передумал :troll:
Снимок.JPG
 
Товарищи, арбузеры из еблоруси, есть способ получить внутрибелорусский трек из трека сдека? Ибо живу в мухосрани, и сдек мне везёт белпочта
это у них официально так?
или тупо курьер отправляет белпочтой?
мне когда то никель ААА ехал сдеком,но тогда у нас в райцентре не было точки Сдека.позвонили сказали что курьер приедет и обозначили день и примерное время.в итоге курьер так и не появился. я им позвонил и мне сказали что посылка будет почтой. дали трек внутренний.вот только не помню через что они мне его скидывали.вроде в смс.через несколько дней потом получил на почте
 
Ошибку безопасности починили?Вот что б с моб.прокси такую фигню выбивало,такого не было еще
 
Смог вернуть старый дизайн акции где кнопка работает без тача) Так же на сколько я понял есть и способ обойти секьюр при открытии конверта,но пока тестирую. Ищите)
Что за новый тач?
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и DemonOff
1602256505180.png

какие то новые приколы? сразу после реги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.