Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, посмотрим
спс за пояснение, за тысячу посылок еще такого не было, ну да, на внутренний трек похоже но обычно EQ AS вида
но в отправлении написанно стандарт шипинг, а не епакет
прод молчит по этому поводу, его проблемы
Этот твой трек сейчас на сайте СДЭКа спокойно пробивается. Отредактируй своё сообщение, если не хочешь, чтобы название твоего города спалили.
 


карты то не бесконечные) я с кошелька плачу, с 29 сентября ни 1 возврата, за клозов 15
расслабтесь, и получайте удовольствие
У меня с 17 сентября еще возвратов нет)))
 
хз, посмотрим
спс за пояснение, за тысячу посылок еще такого не было, ну да, на внутренний трек похоже но обычно EQ AS вида
но в отправлении написанно стандарт шипинг, а не епакет
прод молчит по этому поводу, его проблемы
У меня тоже были 3 таких номера - это был СДЭК. Кстати этот номер 1203 ... уже бьется на сайте сдек с инициалами получателя
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
у кого сегодня на СР Undefine набивается херово, есть такие? Или как обычно
 
постоянно кидает на авторизацию, несмотря на то, что зашел. Как побороть?
пишет " Вы можете войти в свой аккаунт " и при нажатии "войти" ничего не происходит
 
У меня тоже были 3 таких номера - это был СДЭК. Кстати этот номер 1203 ... уже бьется на сайте сдек с инициалами получателя
спасибо, я реал в шоке, для обывателя какой-то набор ебучих цифр, кроме сдека никто не читает вроде трек
 
спасибо, я реал в шоке, для обывателя какой-то набор ебучих цифр, кроме сдека никто не читает вроде трек
Серьезно столько абузишь и не знаешь как выглядят треки Сдека по России?
 
постоянно кидает на авторизацию, несмотря на то, что зашел. Как побороть?
пишет " Вы можете войти в свой аккаунт " и при нажатии "войти" ничего не происходит
открой страницу из закладок если не поможет смени браузер
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Серьезно столько абузишь и не знаешь как выглядят треки Сдека по России?
ну чисто по числам я просто не помню и столкнулся впервые, привык к буквенно циферным трекам
 
до сих пор игра по тачу? или можно дальше басом делать
 
есть купон от 15$ ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не говори про купоны, скажи просто что непонятно почему заказ закрывается, я пишу типа такого: дорогой друг я буду несказанно рад если вы сможете отправить мой заказ как можно скорее, я буду очень счастлив если вы отправите его сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да нормально, спасибо, че то я туплю) пойду зарегаю еще 8 кошелей, просто я киви предпочитаю яду)
по-моему киви и абуз идут паралельными улицами
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.