Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не говори про купоны, скажи просто что непонятно почему заказ закрывается, я пишу типа такого: дорогой друг я буду несказанно рад если вы сможете отправить мой заказ как можно скорее, я буду очень счастлив если вы отправите его сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по-моему киви и абуз идут паралельными улицами
да, сделали же 2 карты в месяц)
 


Меня али заметил?)
хром как то быстро палится, на старом телефоне долго работал но потом уже ничего в нем нельзя было делать, потом на планшете быстро себя исчерпал
 
хром как то быстро палится, на старом телефоне долго работал но потом уже ничего в нем нельзя было делать, потом на планшете быстро себя исчерпал
мазила, просто есть опасения насчет кеша
 
  • Like
Реакции: Ellik
подскажите, купоны за установки расшир. еще дают?
 
да, сделали же 2 карты в месяц)
я киви пользовался в начале пару недель
мазила, просто есть опасения насчет кеша
фаерфокс фокус и опера, я бы только оперой пользовался но там кривой юзерагент не открывает пистоль по рефке и бадди тоже
 
Прокси заюзали, блин где вы их берете .
 
На товаре висела табличка "бесплатный возврат", я думаю что за херня. А вот оно что...
IMG_20201009_192828.jpg
 
У кого щас как даёт, рефы по 3.75р, у всех так или это акк зашквареный?
 
Не могу начать новый купон. Подскажите как решить проблему? Делаю с телефона. Выдает ошибку
 
С телефона при взятии рефки секьюр, с компа берется, у всех так?
 
Выше уже ответили про электронную подпись

Вбиваешь трек в прилу Почты России (бывает сама подхватывает), в отделении показываешь штрих, его сканят, диктуешь номер телефона (при необходимости. на который ЭП оформлена), приходит код.
Дико удобная штука
Электронная подпись у меня есть, с приложения неудобно, она же сама через окно не будет их листать по очереди, я уже нашел самый удобный метод мне, вбиваю все треки на моей посылке и печатаю штрихи на листе

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огромное спасибо, лучшее решение просто
 
Последнее редактирование:
Сколько рефов нужно сейчас на старые аккаунты? Я заработал 50 и все еще недостаточно
 
С телефона при взятии рефки секьюр, с компа берется, у всех так?
У соседа Антона на телефоне нокия 3310 почему то не берется и с компа тоже не дает, он его еще не купил.

Хоть у кого то есть подвижки с юс двадцатками отправленные на Латвию? Что то у меня уже вдохновение пропадает смотреть на эти латвийские треки, которых большинство, за исключениям нескольких магазов, . Ради 1-1,5 кеша которые еще и хз не заблочат ли не охота барахтаться.
 
Последнее редактирование:
и вообще стараюсь все под ВПН делать с иностранными языками и валютой,
вот только пришлось ради 1500\1500 регатся с РБ ip
Та же фигня)), и надо сказать айпи МТС прилично засраны уже ...
 
На вчерашние акки купонычи берутся тока так.

1602262557318.png
 
Как обойти заполнение ИНН и паспортных данных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.