Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, купон палс работает еще?
 


  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
а где заполнял?

а то у меня тоже ИМЛ, посылка в городе.
указывал тоже рандомный номер.

Читаем внимательно "... полез на сайт ИМЛ. На главной странице в самом низу есть кнопка "Отправить сообщение" ...".

Ну зачем играть у них на нервах и второй раз рандомный номер давать? Куда курьер звонить-то будет?
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Читаем внимательно "... полез на сайт ИМЛ. На главной странице в самом низу есть кнопка "Отправить сообщение" ...".

Ну зачем играть у них на нервах и второй раз рандомный номер давать? Куда курьер звонить-то будет?

По другому были клозы)
А потом отправили заказ, когда вписал рандомный номер))
 
Товары те как назло очень нужны без альтернатив...когда всякое гумно скупал - ни единого клоза...ну что за бл бот!
надо же начинать с нужных товаров. А так ты натренировал бота всяким гумном
 
ты натренировал бота всяким гумном
товар ходовые реально...не мне одну точно нужны. альтернатив вообще нет практически. Бот психовать стал походу-логики нет вообще.
 
Оплата по яндекс деньгам норм проходит у всех? не виртуалками, а именно яндекс деньги.
В плане закрытия заказов.
Кроет. Связь немного улавливается. Но и с карт тоже кроет)
 
Если заказ доведенный до оплаты из под впн прожил более 2ч, то важно или нет с какого ip будет оплата ?
Можно ли ли с ip оплачивать несколько заказов переживших ночь например ?
 
Народ, может кто делает пистолетные купоны 19+ те что на Укр идут, стукните в личку, подскажите какие махинации нужны для таких купонов :) А то в продаже есть смотрю, а сам сделать не могу :) Не бьются у меня 4,5+ на рефах
 
Если заказ доведенный до оплаты из под впн прожил более 2ч, то важно или нет с какого ip будет оплата ?
Можно ли ли с ip оплачивать несколько заказов переживших ночь например ?
Имхо, не важно и можно. А вообще живучесть неоплаченных заказов не гарантирует что они будут жить после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
Screenshot_146.jpg


Кто-то знает что за ошибка? открываю конверт по чистой ссылке
 
Декатлон самовыпилился чтоль? Товаров нет...
давно пора было. Пожалуй, самый уебский магазин в тмоле, что я встречал. Отправили еле-еле спустя 2 недели (два раза срок продлевал), на сообщения не отвечали. Слишком много внимания требуют, не по абузовски.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.