Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что случилось с конвертами? почему не дает открыть на 1500? ночью только все нормально было же
 


все будет жестко клозить на акке, коверкай/не коверкай (хоть полный рандом), меняй ип/etc не меняй, выбирай прода нонейма без заказов или еще чего. При этом в 10 утра, как похоже идет глобал ресет, клоз уходит и можно опять попробовать заказать этот товар под 2 цента и уже сразу ничего не закроет.
Да,про 10 утра согласен. Есть такое.

А про рандом - уверен почти на 100%, что при смене индекса 53 ошибка уйдет.
 
Народ. только у меня "замедлились" купоны 1500? по 3-5 цента за рефа стало выдавать.
 
  • Like
Реакции: krvasily
Да,про 10 утра согласен. Есть такое.

А про рандом - уверен почти на 100%, что при смене индекса 53 ошибка уйдет.
У меня 53 при заказе фиксилоcь обычно в 99% случаев коверкой города либо телефона, а тут же ну вообще кроет похрен на что (похоже как раз тот самый 1%, хоть полную белиберду пиши :wink: ) Индекс лично у меня не влиял никогда на клозы, тоннами гружу на 1 индекс (есть еще второй адрес, но туда совсем редко, для перестраховки иногда) - всегда ок было.
 
Список причин здесь почти на каждой странице. И вопрос тоже. Клозит, потому что Али палит. Айпи, номер телефона, ФИО, адрес, железо. Если бы был четкий ответ - клозит по такой-то причине, то все бы давно нашли обход и тарили тоннами.

Но конкретно размер доплаты - цент или 10 баксов - всё равно, на клоз это не влияет. И это характерно и для других купонов.
Ну, этот список ясен, Значит остался вопрос в железе - как его подменить, чтобы али этого было достаточно
 
Декатлон самовыпилился чтоль? Товаров нет...
 
Подскажите список стран, на которые еще можно платить с помощью вебмани...
 
С казахстанских IP игра доступна? Кнопка будет нажиматься?
 
добрые люди, напишите схему на пистолет пожалуйста, больше 2.8-3.2 не дает, схема с UK i ZA не работают уже, у меня так точно
 
а эти 20 долларовые купоны для Украины вообще есть? В продажах что то не выжу даже
 
Кто 500/1000 делал вчера-сегодня не пришли?
 
  • Like
Реакции: radim211
Подскажите, как сейчас выгоднее всего WMZ пополнять?
 
Подскажите, как сейчас выгоднее всего WMZ пополнять?
я со сбера на WMP кошелек, дальше в обменник вебмани
1602155734667.png

Аналогично там я и битки обмениваю без запар (WMX)
 
я со сбера на WMP кошелек, дальше в обменник вебмани
Посмотреть вложение 198230
Аналогично там я и битки обмениваю без запар (WMX)
да с вмп чет невыгодно( с вмр еще норм, а как пополнять вмр непонятно
 
финишировало 80% позавчерашних ( почти сутки провесели в ожидает) и вчерашних. Таких потерь у меня не было за все время акции...даже дальше бить не хочется. :(
 
может кто сталкивался?добил купон-ошибка безопасности, часов 12 подержал-все тоже самое, с другого устройства+ип просто упс ошибка(а позже и безопасности). с нг не могу получить ссылку, открыть конверт-ошибка безопасности. пробовал разные устр-ва, ип, валюты/страны. акки проходили верки по мылу(алик требовал). ну вот ничего не помогает, может кто подскажет, где я не так делаю?3 дня назад все нормально работало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.