Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Расскажите как покупать на эти 1500 купоны, чтобы не закрывали
Тут этим и занимаются уже вторую неделю начни читать сначала темы.а ещё лучше с февральской темы:5:как раз с концу года научишься
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Отдам людям, у которых все норм с клозами пару аккаунтов со скоро истекающим купоном, заказывайте че хотите-не закроет он ваш, хочу выяснить проблемные у меня аккаунты или все же методы
Пытаться перезаказывать снова и снова., меняя все.
 
  • Haha
Реакции: СУлик
я крытые перезаказал на другие индексы по городу - мне без разницы откуда забрать лижбы не закрыло.
да я уже все перебывал, разные индексы/города/людей
 
  • Like
Реакции: o63z1
Отдам людям, у которых все норм с клозами пару аккаунтов со скоро истекающим купоном, заказывайте че хотите-не закроет он ваш, хочу выяснить проблемные у меня аккаунты или все же методы
заберу.
 
Отдам людям, у которых все норм с клозами пару аккаунтов со скоро истекающим купоном, заказывайте че хотите-не закроет он ваш, хочу выяснить проблемные у меня аккаунты или все же методы
заберу под оформление
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Заказывал через Литву в Беларусь( данные свои, только страна Литва). Посылка дошла успешно
Я вот на аккичах где 10/10 насыпало за август пооформлял через Латвию на РБ :wink: Пока по треку еще летают, посмотрим как дойдут. Везде где можно поуказывал мол BELARUS, MINSK. Лет десять назад так через них уже делал, для ебеечных посылок времен когда у нас Палки официально еще не было (все регились через Литву/Латвию и шипинг обычно оттуда проды брали) - нормально доходили, проверим и сейчас :wink:

Ну возможно акки именно проблемные, там есть нюансы
Может проблемка в стиле как у меня была описана чуть выше. Кроет вообще все, даже с более-менее доплатой (скажем в 5уе)? Еще вариант подождать ресета утреннего и попробовать по новой, но если сгорают может действительно лучше кому отдать.
 
Я вот на аккичах где 10/10 насыпало за август пооформлял через Латвию на РБ :wink: Пока по треку еще летают, посмотрим как дойдут. Везде где можно поуказывал мол BELARUS, MINSK. Лет десять назад так через них уже делал, для ебеечных посылок времен когда у нас Палки официально еще не было (все регились через Литву/Латвию и шипинг обычно оттуда проды брали) - нормально доходили, проверим и сейчас :wink:


Может проблемка в стиле как у меня была описана чуть выше. Кроет вообще все, даже с более-менее доплатой (скажем в 5уе)? Еще вариант подождать ресета утреннего и попробовать по новой, но если сгорают может действительно лучше кому отдать.
уже отдал тем кто светился что у них не было проблем, они все истекут сегодня, а у меня сил уже нет, ночью я попробывал все что можно было
 
Нельзя чтоб легко было тарить купоны, и так уже сантехники из жакта тарят, скоро пенсы подтянутся.
 
Доброго дня форумчане.Раз темка зашла с User Agent, выкладываю сайт где я их взял.
Их там очень большое количество,под разные девайсы,браузеры и страны.Можно даже собрать конкретно свой по всем параметрам.
Их там точно на всех хватит!)))
 
ОЧЕНЬ давно не регал рефералов 4/5, подскажите как рефералку вытащить с основы и какие нюансы по реге есть на данный момент?
 
Ребзя, а что по центовикам? Помню были целые сайты с ними. Если тема еще жива, как они тарятся? Сильно их кроет?
 
Кстати, а Али палит дополнительную строку адреса? Давеча при отправке на Латвию и заполнении этой строки идентичными данными (UKRAINE, етц) закрыло шесть заказов, после полного удаления строки - прошли нормально (при этом ИП были другими). И вот интересно, крыло из-за палева данных в этой строке, иль просто бот лютовал да по ИП крыл?

прям вообще что ли на украину не тарится?
Нам провели по губам, отобрав двадцаточки, и напихали за щеку, оставив их ВСЕМ соседям. Стараюсь меньше заходить в тему, дабы лишний раз не травмировать психику.
whwhjrssrik.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.