Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет! хайдов не вижу, но поборол по соображениям безопасности при взятии 20 правкой ссылки _addShare=no, поставил yes вместо no и купон в кармане!
 
люди, как победить получение 75 копеек ?
 
M6V4XxKsKKk.jpg
подскажите , как побороть?где-то палюсь ?
 
Всем привет! хайдов не вижу, но поборол по соображениям безопасности при взятии 20 правкой ссылки _addShare=no, поставил yes вместо no и купон в кармане!
Не работает.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
Вот вчера все норм билось,за 21-25 рефов .А сейчас все,либо 0 на оба акка,либо ееррор/упс.Эт мои моб.прокси уже все,или алик очередной фикс выкатил?
 
финишировало 80% позавчерашних ( почти сутки провесели в ожидает) и вчерашних. Таких потерь у меня не было за все время акции...даже дальше бить не хочется. :(
Это ладно, с третьей переоплаты проходят. А вот третий акк с сусурити реально бесит уже. Нет новых способов забрать?
 
Ребята, я из соседнего раздела форума и у нас там катастрофа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я неделю назад пытался найти, после темы в халяве, не смог можно подробней куда кликать ???))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто-дь напомнит как брать конкретно 20/20 и тарятся они только на штаты?
 
Для тех. кто не верил в работоспособность метода https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/post-2584665 вот провернул еще раз сейчас!
1.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ладно, с третьей переоплаты проходят.
есть смыл долбать те же товары перемешая или вообще забить на них конкретно?
Товары те как назло очень нужны без альтернатив...когда всякое гумно скупал - ни единого клоза...ну что за бл бот!
 
Последнее редактирование:
Как я понял, ты с РК. Сегодня открыл новый аккаунт через браузер инкогнито. ВПН не было. Оператор Алтел. Регистрация прошла с именем RU Shopper. В профиле все изменил. Теперь когда хочу начать игру, пишет что есть купон и нужно использовать. Никак не дает начать. Что можно сделать? Аккаунт на выброс?4-5.PNG
 
Писали тут #22.575 про проблемы с ИМЛ.
Не подтверждаю.
Вчера курьер пытался довести до меня посылку с левым номером телефона (естественно) . Я даже не знал, что она уже в городе.
Сегодня ночью решил потрекать заказы и увидел такое
Буфер обмена-1.jpg

Тут же полез на сайт ИМЛ. На главной странице в самом низу есть кнопка "Отправить сообщение". Заполнил форму (имя, ТЕЛЕФОН, мыло и т.п.). Написал, что в таком-то заказе ошибочно указан неверный телефон и что вот такой-то правильный.
Так одну посылку сегодня в 11 привезли уже, а по другой звонили сами. Уточняли адрес и ФИО. Вроде и не сильно коверкал. Завтра привезут. Коверки - микс кириллицы и латиницы. Только один символ в их бирке отличается от того, что я писал. Вместо "\" пропечатали "\\". Остальное один в один.

ПС. Кстати утром часов в 10 на мыло пришли уведомления с подтверждением смены телефона в заказах.
 
Кто-дь напомнит как брать конкретно 20/20 и тарятся они только на штаты?
USA IP, тарятся на многие страны, сложнее найти на которые не тарятся, среди таких Франция и Германия, Украина
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Оплата по яндекс деньгам норм проходит у всех? не виртуалками, а именно яндекс деньги.
В плане закрытия заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.