Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть инфа как купоны забирать? не могу уже 3. Пробовал с УСА, обновлять на РУ, только некоторые так прошли, три тормозят. Есть кто с таким помочь может? Скину купон один, если работает
 
  • Like
Реакции: supersu и Feat. Gunna
Комрады, напишите в личку плиз как взять купон 20/20,01 или 1500/1501
 
Если заказ доведенный до оплаты из под впн прожил более 2ч, то важно или нет с какого ip будет оплата ?
Можно ли ли с ip оплачивать несколько заказов переживших ночь например ?
Раньше после отлежки уже было пофиг. Сейчас не понятно, с этими 20 столкнулся и с клозом спустя сутки и после отлеги в 8ч...
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
декатлон не отправлял больше 10 дней, слава богу бот не закрыл, потом отправили - смотрю ФИО другие, тел правильный, вчера получили.
 
а вторая ошибка code is E2-10-2? реф ссылка для купона 20$ берется без проблем, а 1500 конверт не открывается. Хотя вчера все было нормально
У меня такая же ошибка постоянно. Для взятия рефки открываю конверт на 18$, предварительно сменив регион доставки по ссылке
 
  • Like
Реакции: yukreh
Кто отоваривает 1500 с мозиллы с аддонами - у вас все в порядке? Думаю лучше через мозиллу или все-таки через vmos :)
 
Кто отоваривает 1500 с мозиллы с аддонами - у вас все в порядке? Думаю лучше через мозиллу или все-таки через vmos :)
Если мозилла с аддонами, то тогда и свечку надо в церкви ставить, чтобы уж полный набор, а то у тебя какой-то урезанный функционал абузера.
 
Если заказ доведенный до оплаты из под впн прожил более 2ч, то важно или нет с какого ip будет оплата ?
Можно ли ли с ip оплачивать несколько заказов переживших ночь например ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Tribbiani и TrueReflex
У меня такая же ошибка постоянно. Для взятия рефки открываю конверт на 18$, предварительно сменив регион доставки по ссылке
а вторая ошибка code is E2-10-2? реф ссылка для купона 20$ берется без проблем, а 1500 конверт не открывается. Хотя вчера все было нормально

Попробуйте так, купить центовик, включить RU IP, по ссылке переходить не нужно (она для рефов), регион RU, RUB, открыть конверт
 
  • Like
Реакции: yukreh
Отдам людям, у которых все норм с клозами пару аккаунтов со скоро истекающим купоном, заказывайте че хотите-не закроет он ваш, хочу выяснить проблемные у меня аккаунты или все же методы
________
UPD. Все, мест нет. НЬЮФАГИ НЕ ПИШИТЕ, НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ?
 
Последнее редактирование:
Попробуйте так, купить центовик, включить RU IP, по ссылке переходить не нужно (она для рефов), регион RU, RUB, открыть конверт
Как я выше написал получается быстрее. Только открываю 18, а забираю 1500.
 
Господа, намекните пожалуйста как фиксить security reasons, или это нереально сделать?
 
хочу выяснить проблемные у меня аккаунты или все же методы
я крытые перезаказал на другие индексы по городу - мне без разницы откуда забрать лижбы не закрыло.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.