Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как дойдешь до реги,пиши,у меня там еррор 100% (
Регается нормально, я застрял на переходе по рефке т.к. нужно переключить юзер агент и потом надо будет сброс ррое соединения на самом ноуте или на хiaomi роутере, и удаление и очистка браузера.
 
При взятии купона стало Redeem Error появляться, что-то новое
 
  • Haha
Реакции: Andronio
И как быть если больше паленых устройств нет?
 
Последнее редактирование:
есть у кого обход обязательной покупки на основе для 20/20? поделитесь
 
Клозает заказ до оплаты при заказе через мобильную версию. Новый айпи, инкогнито, коверканный адрес. Что я делаю не так?
попробуй в другом магазине заказать, ну и еще помогает смена индекса
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
выдал щас 280\350 на россию, как взял даже не понял, раньше 220\300 выдавал баддис этот
 
а зачем? Все равно там будет не 1500 а какой-то другой и если чел хочет обмануть то пришлет скрин с нормально обменявшегося.
сейчас меняются нормально? у меня еррор. просто бить дальше или покурить пока
 
Часом эта доставка - не PickPoint?
нее, это 5post, доставка в магазин пятерочка, получение заказа на кассе, доставили кстати очень быстро, в 5 дней уложились, если бы был указан правильный адрес пункта выдачи, но увы я этого не заметил, что он поменялся после редактирования профиля во время доставки, то уже бы давно получил заказ
в общем буду надеяться что его перенаправят на правильный адрес, после того как вернется на главный склад, все таки 3 заявления отправил, должны ж обратить на это внимание, лично мне такого хотелось :rolleyes: :D там просто ССД и я очень надеюсь, что его не футболяли после столь долгого путешествия :7: надеюсь если ко мне приедет, то приедет живой
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Было бы ещё удобней чтоб при наведении историю ip показывал, такое только на 2ip видел.
Будут интересные надстройки по этой теме позовите меня
Есть хороший сайтик aweli.ml
Показывает историю ИП, если ИП повторяется, то показывает красным.

нужно включить историю
1602058767736.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.