Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


секурити ска! вчера уже горячие были в это время, где МА с тележкой?,
 

Вложения

  • 232323.JPG
    232323.JPG
    57,6 KB · Просмотры: 154
1) ip надо перебирать. Динамический - не значит супер-чистый. У вас там может 90% загажено. У всех своя ситуация.
2) Useragent какой? Из плагина, которым все пользуются, или всё-таки свой, более уникальный, список?..
Из плагина. Я так понял нужно делать свой? В этом причина?
 
Зачем тебе финт, если доплата и так один цент? Финт использовался для сокращения доплаты. Если его тут применять, то будет ошибка, мол сумма оплаты < 0
Не верно. Финт с купоном 1500 работает, и с ним можно взять товар почти на 200 руб дороже.
 
Я правильно понял что забрать с 00.00 купон не реально,пока что?Ок,а что с набивкой свеженьких? Набиваются?:rolleyes:
 
Из плагина. Я так понял нужно делать свой? В этом причина?

Точную причину никто не скажет. Но чем всё будет более уникально - тем больше шансов на успех.
 
  • Like
Реакции: Tmx73
На 1500 финт тоже работает. Сегодня заказал стойку для дрели. К оплате 275 р. После финта стало 71 цент. Прод уже отправил.
 
На 1500 финт тоже работает. Сегодня заказал стойку для дрели. К оплате 275 р. После финта стало 71 цент. Прод уже отправил.
блин ты бери в долларах сразу, че д*рочить то)
 
Передайте китайцам, чтобы фуру с купонами ставили под разгрузку,-люди стоят матерятся, возможен бунт! Ситуация в любой момент может поменяться...
 
  • Like
Реакции: vadim500
вообще купоны вроде в прежнем режиме набиваются, все таки это больше хороший знак, тележку еще не докатили ос свежими пирожками видать
 
Клозает заказ до оплаты при заказе через мобильную версию. Новый айпи, инкогнито, коверканный адрес. Что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: danildolgih
Клозает заказ до оплаты при заказе через мобильную версию. Новый айпи, инкогнито, коверканный адрес. Что я делаю не так?

С наибольшей вероятностью аккаунт создан с грязного айпи
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.