Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оо, ребята снова за финты разговаривать стали, ниразу не разобравшись в нем. На 200 рублей дороже, говорите? Ну да, ну да. В долларах платить - выходит так же.
 
Доброго утречка.Вот вам немного User Agents не палёных!
Думаю знающие знают что с ними делать)
 

Вложения

  • user-agents_galaxy-s9.txt
    123,6 KB · Просмотры: 101
  • user-agents_iphone.txt
    2 MB · Просмотры: 89
  • user-agents_xiaomi-tech.txt
    757,9 KB · Просмотры: 104
Оо, ребята снова за финты разговаривать стали, ниразу не разобравшись в нем. На 200 рублей дороже, говорите? Ну да, ну да. В долларах платить - выходит так же.
я думаю речь идет о граничных ценах. К примеру товар на 1700р условных. После купона 1500 к оплате выйдет 200р, или 0.05WMZ разница чувствуется) Ну и опять же курсы валют - рубли али сейчас 80.3, а вмз можно купить за 78 со всеми комиссиями.
 
  • Like
Реакции: Aush
я думаю речь идет о граничных ценах. К примеру товар на 1700р условных. После купона 1500 к оплате выйдет 200р, или 0.05WMZ разница чувствуется) Ну и опять же курсы валют - рубли али сейчас 80.3, а вмз можно купить за 78 со всеми комиссиями.
Заплати в долларах сразу, зачем епаться с финтом?
 
  • Like
Реакции: Walero
Заплати в долларах сразу, зачем епаться с финтов??
с таким купоном о чем и речь. Ну некоторые думают что вебмани плохо оформляется, часто клозит и т д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо это не скрин, а рисунок, либо дело не в балансе
тут три варианта (рисунок, какой-то хитрый метод и если купон заглючил не по причине нехватки, а какой-то сосурити и взялся потому что на него место было уже зарезервировано, ну типа засол)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и o63z1
Не занимался 20-ми неделю, стоит начинать?) С какой станы НР начинать и какой забирать? Есть ссылка на актуальный хайд? :6:
 
Не занимался 20-ми неделю, стоит начинать?) С какой станы НР начинать и какой забирать? Есть ссылка на актуальный хайд? :6:
айпи сша, но не забывай что на РФ и окрестности они не оформляются
 
я думаю речь идет о граничных ценах. К примеру товар на 1700р условных. После купона 1500 к оплате выйдет 200р, или 0.05WMZ разница чувствуется) Ну и опять же курсы валют - рубли али сейчас 80.3, а вмз можно купить за 78 со всеми комиссиями.
Было два варианта оплатить в рублях 330+ руб. или в долларах $1,5 выбрал последнее...

Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
с суперкупонами финт в прямом смысле невозможен, потому что оформив в рублях к оплате получится отрицательная сумма в долларах и оплатить само собой не даст. Только по этой причине финт на купонах с мизерной разницей между номиналом и лимитом - невозможен. Я так понимаю нужна разница хотя бы 15%
 
  • Like
Реакции: o63z1 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.