Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пора бы минимальный сбор и хайд сделать на магазины,дающие быстрый трек
Ну смотри, я потом ещё в 3 ночи заказал, заказ ещё жив, за первый вообще доплата была 11 центов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора бы минимальный сбор и хайд сделать на магазины,дающие быстрый трек
Потом эти магазины заабузят и все)
 


по сдеку тут вопрос возник,
Если раньше на адрес этот заказывали с указанием реального номера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже прикрыли оплату webmoney через фиддлер?
За утро не могу сказать но ночью без проблем оплатил
 
Охренеть как арбузеры китайцев выдрессировали. Сейчас один в личку САМ отписался: мол, правильные ли у тебя данные в адресе, мил человек? А то могу исправить если что. И это при том, что почти никаких особых коверок не было, а с точки зрения китайца там вообще не должно быть видно никакого криминала, просто нормальный российский адрес. Вот это я понимаю сервис.
Задолбали уже видать китайцев такими просьбами, им проще и быстрее стало самим предложить адрес поменять. Как бы после этой эпопеи с купонами 20/20, подобная практика не стала стандартом на Али: ты делаешь заказ, а тебе сразу в личку запрос - изменим адрес на любой по вашему выбору. История творится на наших глазах.
Теперь еще нужно написать китайцам скрипты, чтобы при получении заказа скрипт автоматически ставил отметку "отправлено". Вот это жизнь настанет... :winked:
 
Теперь еще нужно написать китайцам скрипты, чтобы при получении заказа скрипт автоматически ставил отметку "отправлено". Вот это жизнь настанет... :winked:
В Али экспресс прям охренеют тогда от скорости отправки посылок продавцами. Потом ещё и опцию введут, "моментальная отправка"
 
Если раньше на адрес этот заказывали с указанием реального номера?
конечно были и много, но я уже забил на возьню с реальным номером у сдека, ибо если пишешь в адресе, курьер его не видит, меняешь через сайт/тп, инфа до курьера не доходит и т.д. Поэтому как только получаю трек, сразу перенаправляю в пвз. А тут сами отрыли номер и привезли раньше чем прод шипнул...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Али экспресс прям охренеют тогда от скорости отправки посылок продавцами. Потом ещё и опцию введут, "моментальная отправка"
я бы даже за это доплатил) ну купоном ессесно... :5:
 
Ребят а финт с рублём на промокоды действуют?
 
Тоже добавлю немного о сервисе (нравится)
1602041143672.png
 
Бля, ебучий тмолл оказывается левый индекс берёт когда выбираешь почту россии, есть ли способ почту попросить доставить на верный индекс?
 
Сложно, но проблем в дальнейшем нету
За все время ниодного клоза не было
А если с самого начала по 6 центов падает что эксперт предлагает делать? в конце по 40 центов сыпать начнет или надо 120 НР?
 
Если в самом начале по 6 центов, то в топку такой акк. У меня в среднем 15-20 акков надо. И это нормально. Все, что больше 20-30 это жесть. Чтобы было 15-20 надо брать хотя бы не совсем усратые IP. Я вчера на одном более менее чистом IP-шнике крутил два акка. Все отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно первые 5-6 рефов идут 20 руб с копейками, далее до остатка в 30 рублей идет по 10 руб с копейками, и уже после 30 идет по 8 руб, 6 руб, 3 руб, 0,75 руб.
 
Если в самом начале по 6 центов, то в топку такой акк. У меня в среднем 15-20 акков надо. И это нормально. Все, что больше 20-30 это жесть. Чтобы было 15-20 надо брать хотя бы не совсем усратые IP. Я вчера на одном более менее чистом IP-шнике крутил два акка. Все отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно первые 5-6 рефов идут 20 руб с копейками, далее до остатка в 30 рублей идет по 10 руб с копейками, и уже после 30 идет по 8 руб, 6 руб, 3 руб, 0,75 руб.
а толку уже делать если баланс гг
 
народ чем последние 0,75 добить?) одни 0 идут
 
а толку уже делать если баланс гг
Сколько раз он уже был гг. Он каждое утро умирает. А под вечер или даже днем воскрешается. Акция еще не закончилась)
 
  • Like
Реакции: Leshii
Имею динамический айпи. Чищу куки в браузере, решаю акаунт на временную почту, и через useragent захожу по ссылке, выбивает после нажатия открыть на ввод лог/пас. Идётн кто нибудь подсказать? Потому что если делать это с телефона, подрубая Вифи, пишет акаунт из абнормал
 
  • Like
Реакции: Atr0x
Ребят а финт с рублём на промокоды действуют?
Зачем тебе финт, если доплата и так один цент? Финт использовался для сокращения доплаты. Если его тут применять, то будет ошибка, мол сумма оплаты < 0
 
  • Like
Реакции: Rasel
купоны закончились или шо? :confused:
 
Имею динамический айпи. Чищу куки в браузере, решаю акаунт на временную почту, и через useragent захожу по ссылке, выбивает после нажатия открыть на ввод лог/пас. Идётн кто нибудь подсказать? Потому что если делать это с телефона, подрубая Вифи, пишет акаунт из абнормал

1) ip надо перебирать. Динамический - не значит супер-чистый. У вас там может 90% загажено. У всех своя ситуация.
2) Useragent какой? Из плагина, которым все пользуются, или всё-таки свой, более уникальный, список?..
 
Зачем тебе финт, если доплата и так один цент? Финт использовался для сокращения доплаты. Если его тут применять, то будет ошибка, мол сумма оплаты < 0
а какой промо с доплатой в цент?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.