Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну смысл форума - только пи..ми мерится - кто больше стащил утащил купил - или все же помогать - информацией ? мне не жаль делится знаниями - все добро вернется - ну тут так в жизни
Ну так ты сначала поделись с людьми знаниями, может кто-то и в личке тогда поможет. С буллшитом про "человечность" можете идти работать в ООН.
 
Оп, а чё теперь не даёт по стандартной схеме открыть конверт, что-то изменилось?
 
После утренних мучений, удалось взять по старому посту https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-1066#post-2563584
Только, по моему, перед взятием, со своего моб IP отсоединился и подсоединился к Free WIFI, который в окне, еще раз убедился что "свидетели Чистого IP" - С Е К Т А Н Т Ы, не скрепоносные, ниже можемповторяльщиков, каста неприкасаемых... ))
П.С. Кстати, на купоне аккурат 19.00 может лимит каждый час, кстати ))
П.П. флаг рус, русский, руб, да заходил через глобал login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US ... потом только рега.. затем все поменял, но не знаю повлияло ли это, на телодвижения сподвиг пост https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/page-165#post-2581720 который так и остался и мне непонятен, так как я не понимаю, как глобал может быть совмещен с Ru, но я попытался...
П.П.С дочитал до этого поста
У кого не берутся 1500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня как раз профиль USA, а брал купон RU IP, так что это не обязательно!!!
 
Последнее редактирование:
только что забрались 2 купона не бравшиеся вчера после 00:00
взялся.jpg
 
а потом купон на россию применится?
Главное конверт открывать и ссылку на набивку брать с российского IP. Купон привязывается к стране исключительно по IP в момент открытия конверта. Для душевного спокойствия я после нажатия на кнопку "Открыть" выставляю обратно доставку в Россию, ставлю рубли и только после этого беру ссылку для набивки.

А так я вообще набиваю купоны 1500 не на русские аккаунты, а на немецкие, датские, голландские и прочую Европу. Когда набиваешь на русский, то уходит 20+ новорегов. На европейских аккаунтах у меня стабильно 13. При этом с таких аккаунтов купон спокойно отоваривается в Россию. Пока Али не ввёл привязку купонов и к стране регистрации аккаунта, я буду пользоваться этим методом, ибо времени экономит при набивке изрядно.
 
Купоны за приглашение 500/1000 работают для СНГ?
 
Почти все акки вылечиваются, но для тех кто совсем отчаялся и не помогла смена куков могу за вас взять купон здесь и сейчас:
Попробую получить купон на ваш акк с ошибкой "секъюрити" или с "упс"
Даёт осечку, примерно 50 на 50.
Актуально для аккаунтов РУ, валюта - руб.
Актуально и для "нестандартного" входа в акк (через гмаил, вк и т.д.).
Приму вознаграждение после успешно проделанной работы: Билет банка России с номиналом 100.
обращалась за помощью, купон получен) а уже и не надеялась
Попросил о помощи, помощь получил. Купон у меня. Всё чётко. Доволен.
З.ы. у меня секьюрити проблема была
Спасибо друг, выручил! А видать чо то где то мы косячим, это с ночных если что.
Обращался, снял упс
Купон за меня получил в кратчайшие сроки.
Взял купон помог, до этого сам никак не мог забрать
Это тема по продажам и отзывам?
Где наш герой справедливости @edwardfreedom ?
Занят более важными делами:
stim.png


@MORAX
 
Последнее редактирование:
ну смысл форума -
читать и усваивать, находить в тоннах флуда нужное. Мне никто не помогал в открытую, зато в личке очень помогли пару человек, кто предупреждениями, кто советом или намеком. Пока понял как набивать и забирать, не один ip спалил, и не один акк, зато сам допер как правильно с моими возможностями все чисто делать, сейчас спокойно в день набиваю и забираю несколько 21.28/21.30 под свои нужды без всяких секурити и еррор. Только как без клозов покупать не знаю пока, до хайдов таких не дорос. Но уже близок к пониманию. А вы хотите чтобы на блюдечке готовое? Это сразу всем разлетается, и каждый школьник начинает грести, а то и выкладывать методы, и потом акции ужесточаются/закрываются раньше времени. Не знаете, спросите в личке, подскажут. Хотя у меня даже по 20/20 в личке такие тупые вопросы порой задают, что желание помогать пропадает , видно что чел сам даже не пытается мозгами подумать, погуглить даже например что такое ПКМ. Что такое f5 итд. Страшно представить сколько тупежа такого старожилам пишут каждый день.
 
Бл**ять, докрутилась! Теперь вместо желтой вкладки, где написано Вывести 1500 появляется вкладка с новым конвертом. Заходы, смены ip и остальная хер**отень не помогают. Так что аккуратнее с экспериментами.
 
я кажется особенный и до сих пор не поборол ночной секьюр
 
Есть какой нибудь обход закрытия заказа? Закрывает спустя 2 часа на всех акках
 
осталось добить 0,08, но по рефкам пошли 0,00 Как побороть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.