Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти все акки вылечиваются, но для тех кто совсем отчаялся и не помогла смена куков могу за вас взять купон здесь и сейчас:
Попробую получить купон на ваш акк с ошибкой "секъюрити" или с "упс"
Даёт осечку, примерно 50 на 50.
Актуально для аккаунтов РУ, валюта - руб.
Актуально и для "нестандартного" входа в акк (через гмаил, вк и т.д.).
Приму вознаграждение после успешно проделанной работы: Билет банка России с номиналом 100.
Взял купон помог, до этого сам никак не мог забрать
 


я подозреваю вас кроет потому что мелочи дофига в заказе от разных продов?
С субботы началось, по разному, и один товар и несколько в заказе. Все старые коверки перестали работать. Разные акки, айпи, чистка всего чего можно, только вот индекс не пробовал ещё менять.
 
пипец люди - уже и бизнес на не заборе делают - где взаимовыручка - помощь - помоги другу - за все бабки - жесть .
Это не ко мне.
Я просто услугами воспользовался
 
В общем 4 купона с ночи не брались по ошибке безопасности. Как править куки не знал, а остальные способы все перепробовал. В итоге поиском по теме нашёл как править куки, сделал и на всех 4 купон взялся. У кого не берется - пробуйте править, если ещё не сделали этого конечно.
Поиском по теме не могу найти как править куки. Где вы это нашли?
 
чистка всего чего можно
есть самый верный способ проверить - вычислил Али или нет. Сделать пробный заказ на абракадабру в данных доставки и посмотреть в плане клоза. Только так можно 100% вывод сделать.
 
  • Like
Реакции: arche
я так понял мелочевки всякой под купон 1500/1501 не взять?
 
Есть варианты?)
 

Вложения

  • IMG_20201006_185142_568.jpg
    IMG_20201006_185142_568.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 126
за все бабки - жесть .
люди в голове гору информации держат и навыки оттачивали...их вознаграждать нужно за это. Бесплатно и в морду не дадут нынче. Просто так никто ничего давать и не должен...собирайте инфу сами.
 
В общем 4 купона с ночи не брались по ошибке безопасности. Как править куки не знал, а остальные способы все перепробовал. В итоге поиском по теме нашёл как править куки, сделал и на всех 4 купон взялся. У кого не берется - пробуйте править, если ещё не сделали этого конечно.
20US или 1500 взялся?
 
пипец люди - уже и бизнес на не заборе делают - где взаимовыручка - помощь - помоги другу - за все бабки - жесть .
Уважаемый, набейте мне пожалуйста, БЕЗВОЗМЕЗДНО, один купон 20/20 USA. Я не могу, у меня лапки, времени нет, новорегов нет, прокси USA нет. Это ж форум, помогите другу в качестве взаимовыручки. А я вам лайк поставлю.
 
есть самый верный способ проверить - вычислил Али или нет. Сделать пробный заказ на абракадабру в данных доставки и посмотреть в плане клоза. Только так можно 100% вывод сделать.
Полагаю, что заказ пройдёт, потому что с невероятным трудом удалось пропихнуть заказы на некоторых акках после 3-4 клозов, с отлёжкой. Но там была адская коверка адреса и имени. Но и она помогает редко.
 
Почти все акки вылечиваются, но для тех кто совсем отчаялся и не помогла смена куков могу за вас взять купон здесь и сейчас:
Попробую получить купон на ваш акк с ошибкой "секъюрити" или с "упс"
Даёт осечку, примерно 50 на 50.
Актуально для аккаунтов РУ, валюта - руб.
Актуально и для "нестандартного" входа в акк (через гмаил, вк и т.д.).
Приму вознаграждение после успешно проделанной работы: Билет банка России с номиналом 100.
Купон за меня получил в кратчайшие сроки.
 
Бесплатно и в морду не дадут нынче.
ну смысл форума - только пи..ми мерится - кто больше стащил утащил купил - или все же помогать - информацией ? мне не жаль делится знаниями - все добро вернется - ну тут так в жизни
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.