Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто за них решает проблемы.
нет - тут все же есть метод забора - который не описан - я лично много знаю способов - но есть ак один - как заколдован - но принципиально не дам 100ку . ибо я и так потратила время труды - еще и платить - ну это перебор
 
  • Like
Реакции: nwolf27


это понятно - вопрос к людям тем кто такое делает - это вот те у кого зимой снега не допросишься ..
Спрос рождает предложение, на форуме и так инфы хватает как купон получить, если кто то не хочет читать, вникать и учится, то есть люди которые это сделают за них, потратят время свое, что плохого в том, чтобы на этом заработать, а бесплатно на энтузиазме работать быстро надоест, а так хоть стимул есть
Тем более у людей всегда есть выбор, забрать купон самому, купить купон, или отдать человеку, который за тебя все сделает, за небольшую сумму
 
Последнее редактирование:
Сделала заказ, дала отлежаться всю ночь. Днем оплатила, через несколько часов клозед. Оплата виртуалкой ЯД. Что лечим в этом случае?
 
есть ща промики/купоны какие-нибудь?
 
Сделала заказ, дала отлежаться всю ночь. Днем оплатила, через несколько часов клозед. Оплата виртуалкой ЯД. Что лечим в этом случае?
Выбрать другого продавца, другой товар и пробовать снова и снова, может продавец успеет изменить статус на отправку и клоза не будет
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Охренеть как арбузеры китайцев выдрессировали. Сейчас один в личку САМ отписался: мол, правильные ли у тебя данные в адресе, мил человек? А то могу исправить если что. И это при том, что почти никаких особых коверок не было, а с точки зрения китайца там вообще не должно быть видно никакого криминала, просто нормальный российский адрес. Вот это я понимаю сервис.

Задолбали уже видать китайцев такими просьбами, им проще и быстрее стало самим предложить адрес поменять. Как бы после этой эпопеи с купонами 20/20, подобная практика не стала стандартом на Али: ты делаешь заказ, а тебе сразу в личку запрос - изменим адрес на любой по вашему выбору. История творится на наших глазах.
 
Зайди в купоны и проверь. Возможно, купон таки взялся, потому и новый конверт предлагает открыть.
что за конкретная ссылочка ?

login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US из поста 3411.
Так вот, возвращаясь к предыдущему своему сообщению.
Сидя за ужином и медленно его пережевывая, в мозгах крутила свои действия. Два часа у меня ничего не получалось, что только не делала /смена ip, смена доставок (с возвратом на ру, ибо на сша мне ссылка не нужна), перелогин, открытие параллельных вкладок, правка кук, привязка-отвязка карты и т.д./ Разница была только в двух вещах: 1. Заход по вышеуказанной ссылке и 2. Новая карта.
И пришла к такому выводу /это только мое личное мнение/ что проблема в моем случае заключается в следующем: при покупки центовика для привязки карты, системе что-то не нравится /либо товар либо карта/. Два часа отвязывала и привязывала одну и ту же карту, которой был оплачен центовик,но когда привязала новую купон отправился на положенное место. Правда я этот момент не увидела, но система сработала. На изменения не обратила внимание: перестало сыпать "ошибка системы", осталось только "упс". И плюс новая ссылка на логин.
 
Охренеть как арбузеры китайцев выдрессировали. Сейчас один в личку САМ отписался: мол, правильные ли у тебя данные в адресе, мил человек? А то могу исправить если что. И это при том, что почти никаких особых коверок не было, а с точки зрения китайца там вообще не должно быть видно никакого криминала, просто нормальный российский адрес. Вот это я понимаю сервис.

Задолбали уже видать китайцев такими просьбами, им проще и быстрее стало самим предложить адрес поменять. Как бы после этой эпопеи с купонами 20/20, подобная практика не стала стандартом на Али: ты делаешь заказ, а тебе сразу в личку запрос - изменим адрес на любой по вашему выбору. История творится на наших глазах.
Ага. Мне одна китаеса написал-" Такого номера телефона не существует,поэтому я тебе Иван чай-пуэр не вышлю." И такой смайлик еще он применил ))).
 
Охренеть как арбузеры китайцев выдрессировали. Сейчас один в личку САМ отписался: мол, правильные ли у тебя данные в адресе, мил человек? А то могу исправить если что. И это при том, что почти никаких особых коверок не было, а с точки зрения китайца там вообще не должно быть видно никакого криминала, просто нормальный российский адрес. Вот это я понимаю сервис.

Задолбали уже видать китайцев такими просьбами, им проще и быстрее стало самим предложить адрес поменять. Как бы после этой эпопеи с купонами 20/20, подобная практика не стала стандартом на Али: ты делаешь заказ, а тебе сразу в личку запрос - изменим адрес на любой по вашему выбору. История творится на наших глазах.
Ага, как же... Оформил 2 недели заказ в пункт выдачи в пятерочку, но после оформления увидел что пункт выдачи находится в другом городе, т.к слетели настройки доставки у меня в профиле после редактирования, я китайцу 3 дня писал сообщения, что адрес не правильный исправь на другой, он все сообщения проигнорировал и отправил конечно же на неверный адрес, в итоге заказ забрать не могу, т.к он в другом городе, в доставку пятерочки написал 3 заявления с требованием перевести заказ на правильный адрес, но по прошествии недели ни одно заявление не было рассмотрено, срок хранения истекает уже и заказ будет готовится на возрат... Вот так мне повезло с этим заказом вляпаться, впервые такое когда продавец и служба доставки игнорирует все сообщения и ни чего не делают для того чтобы получил я свой заказ:jackie:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Сделала заказ, дала отлежаться всю ночь. Днем оплатила, через несколько часов клозед. Оплата виртуалкой ЯД. Что лечим в этом случае?
это какая-то особенность этих 20ок. Обычно финиши прилетали через пару часов, а с этими , то вот как у вас, то через сутки...
 
Ага, как же... Оформил 2 недели заказ в пункт выдачи в пятерочку, но после оформления увидел что пункт выдачи находится в другом городе, т.к слетели настройки доставки у меня в профиле после редактирования, я китайцу 3 дня писал сообщения, что адрес не правильный исправь на другой, он все сообщения проигнорировал и отправил конечно же на неверный адрес, в итоге заказ забрать не могу, т.к он в другом городе, в доставку пятерочки написал 3 заявления с требованием перевести заказ на правильный адрес, но по прошествии недели ни одно заявление не было рассмотрено, срок хранения истекает уже и заказ будет готовится на возрат... Вот так мне повезло с этим заказом вляпаться, впервые такое когда продавец и служба доставки игнорирует все сообщения и ни чего не делают для того чтобы получил я свой заказ:jackie:
Мне тоже рубашку отправили в Архангельскую область потомкам Михайло Ломоносова и слезно просили закрыть спор
 
50 за услугу но 100ка это ну такое
Пачка сигарет стоит дороже, а тут за сотку ты получаешь купон и остаешься на 1400 в плюсе, щас бакс почти как сотка вот вот стоить будет, так что прошли времена когда жлопиться из за этого можно было, т.к закупиться не стыдно на сотку можно было в магазине
 
Ага, как же... Оформил 2 недели заказ в пункт выдачи в пятерочку, но после оформления увидел что пункт выдачи находится в другом городе, т.к слетели настройки доставки у меня в профиле после редактирования, я китайцу 3 дня писал сообщения, что адрес не правильный исправь на другой, он все сообщения проигнорировал и отправил конечно же на неверный адрес, в итоге заказ забрать не могу, т.к он в другом городе, в доставку пятерочки написал 3 заявления с требованием перевести заказ на правильный адрес, но по прошествии недели ни одно заявление не было рассмотрено, срок хранения истекает уже и заказ будет готовится на возрат... Вот так мне повезло с этим заказом вляпаться, впервые такое когда продавец и служба доставки игнорирует все сообщения и ни чего не делают для того чтобы получил я свой заказ:jackie:
Ну от продавца-дебила никто не застрахован. Процент чудаков на букву М среди них точно такой же как и во всём остальном обществе. Большинство, слава богу, всё же адекватные.
 
купон набил 1500 вчера, теперь и на новые аки вместо 1500 дает купон на 300р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.