Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На сколько акков хватает одной карты для оплаты
1 карта на 2 акка это наверняка без палева.
[QUOTE="23rus23, post: 2582086, member есть ли разница : в полноценном браузере на ПК или там же но в мобильной версии?
[/QUOTE] когда надо переключаюсь в юзер-агент на мобильную версию, а обычно в полноценном браузере . В лисе или в хроме.
 
Вдруг стало сыпать в 2 из 3 случаев For security reasons, your request cannot be processed at this time , При открытии конвера , Мои прокси отодрали во все дыры или другая причина?
так и есть. изнасиловано все что есть
 
Капец, я в растерянности - все заказы закрыло :derpwhy:
 
Покупай корпус с контроллером и ssd . Я покупал себе несколько штук на 64Gb , скорость в районе 300/300 на USB 3.1 .Если взять NVME , то в районе 500/500 можно будет получить .
А можно поинтеросоваться, понравилась задумка, но вот только я не знаю на счет NVME, он будет читаться на всех компьютерах даже без поддержки NVME? Просто хочу сделать такую портабл систему и скоростную флешку, но кое где есть старые устройства с юсб2, надо чтоб на них просто хотя бы читалось это как обычный переносной hdd
 
кто-то программами бьет. им эти 7000 за сутки выбить все можно.
Ну это понятно , но если в среднем 20 акков на купон то это 350 купонов,кому столько надо.
 
если бы подробнее писали что и как...то помогли бы
а так сочувствуем.
Заказ нормально проходит, потом кроет через несколько часов, плачу ВМ, номер рандом.
 
кран почти закрыли
 
а все почти жалуются на вебмани. с картой все норм если платить.
Да не, не в оплате дело, даже без оплаты кроет в районе 2 часов. Если поменять индекс, то потом проблем с доставкой не будет? Адрес и так исковеркан до неузнаваемости, а если ещё индекс поменять, то боюсь не доедет до меня ничего )
 
в другом отделении заберете просто. я так делал. вообще без разницы.
Т.е. посылки развозятся по городу тупо по индексу, адрес уже смотрят в отделении? И если не находят, то посылка просто лежит 30 дней без дела?
Но ещё одна проблема есть - некоторые товары отправляют без отслежки и сложно будет узнать, приехало что-то в другое отделение или нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.