Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если нули от старорегов с покупками , то наверное можно с аком попрощаться .
Не наверное, а точно - уже пару таких акков в мусорке, реанимировать не получилось никак
 
Не наверное, а точно - уже пару таких акков в мусорки, реанимировать не получилось никак
Наверное - потому что есть вероятность что как то можно пробить :) То что у нас не получается не значит что это невозможно ;)
 
Через приложение или через почту захожу, как и раньше. У меня вообще ничего не изменилось
Через приложение не вариант т.к. оплата заказа на ПК
Через почту - так и приходится, но блин это 1) вводить почту 2)вводить пароль и потом 3) вводить код, пришедший в СМС - вот это особенно бесит. Хотя бы последний пункт можно убрать?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
  • Like
Реакции: yukreh
1603626647872.png




1603626660104.png



как фиксить? делаю по своему старому способу, не работает
 
Нет, у людей-то раздолбано всё, но им меняют только разъёмы, так их заказано за купны доооохренища!
Не порекомендуешь годный набор этих разъёмов, не сильно дорогой, замучался родственникам платы заказывать.(
Ну, не знаю. Может кого-то интересует сам процесс, но я имел в виду результат. Вроде неоднократно написано было, что перестало рефов засчитывать на 10/10.
Засчитывать то оно засчитывает, и рефпак берётся и работают купоны, но вот купон на основу не приходит, хотя часов 12 уже прошло.)
 
сколько рефов требуется, чтобы набить US 40$?
У меня вчера было 35 шт новорегов. Это при том, что нужно все время стату смотреть, не сыпет ли 0 и центы. Как только пошли центы, переходил на старорегов, их тоже где-то 35 шт открывал. Все руками. 80-ку и тем более 160-ку руками не взять. Полдня на 40-ку убил, оно того не стоит, вобщем как говорится отдайте шапку и пальто...
 
  • Like
Реакции: Rasel
если в 6 значном коде из 21 символа по поиску мне выдало https://overcoder.net/q/348945/генерация-уникального-6-значного-кода 21 !6, в 7 значном 21!7=1801088541 комбинация, а сколько символов на самом деле Адик использует -кто считал? В двух триллионах комбинаций можно зашифровать очень много чего ))
не спирт, кароч да есть шифрование цифровое но есть и хвост, скорее всего чисто логически присваивается хвост хвостика, т.е. простыми словамиесли акку присвоена метка в каком то хвосте то она передается далее, те. ссылку нужно обрубить, ну или как тут писали взять старорега или новорега купить самолет и сыграть, как то так, пока не пробывал, только собираю инфу да и некогда
 
  • Like
Реакции: GeekTime
На старые ссылки новорегу дает пак с таким купоном, на основе как рефа засчитывает. Надо попробовать на этом новореге центовика затарить и посмотреть, что на основу даст и защитает ли покупку для выдачи 10\10,01
На основе отобразится, что реф получил пак, но купон на основу не дало, 12 часов уже прошло.
на таких акках фокус применим?
Он же писал - если нулей не было - вроде возможно. Хотя если уже цент сыпет - может и нет.(
 
У кого не получается брать рефку на еврокупон -
Первым делом заходите в моб версию али, идете в настройки, ставите страну для еврокупона (Германия, Нидерланды, Испания...), потом переходите по ссылке на игру, жмете играть, выскакивает окно что надо зайти/зарегестрироватся. Выбираете вход через Google аккаунт (да, для этого надо его создать, перед всей процедурой). Входите, выбираете купон, получаете рефку. Этим способом вообще пофиг на IP, я так даже с укр опсосов рефку брал.
Ты с одного гуглаккаунта много рефок берёшь?
 
есть фикс?

1603627457361.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.