Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На старые ссылки новорегу дает пак с таким купоном, на основе как рефа засчитывает. Надо попробовать на этом новореге центовика затарить и посмотреть, что на основу даст и защитает ли покупку для выдачи 10\10,01
Позавчера на старые ссылки регал рефов и тарил центовики, на основу ничего не насыпало за полтора суток. Такой купон не видел, возможно не обращал внимание.
Ждём понедельника мож что-то киты исправят
 


150/300 руб видел вроде на РФ
 
Кто может изменить почту у аккаунта Aliexpress? Важно: Доступа к старой почте нету! У аккаунта есть одна покупка, так же совершенная не мной. Заплачу.



UPD: Короче решил забить на этот акк. Моя ошибка.
 
Последнее редактирование:
photo_2020-10-25_14-30-48.jpg

Как взять ссылку если дает такой купон или норм акк зарегать?
 
  • Like
Реакции: zet17 и kraken111
Скрытое содержимое для пользователей: GreenDay
 
Там изначально больше было. Я снижал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.

Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.



Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.
на таких акках фокус применим?
1603625812041.png
 
  • Like
Реакции: yukreh
Сейчас есть какой-то нормальный способ логина в ебучие Ю-мани (бывший ЯД?) Без 100500 кодов из смс и прочей х**ты? Раньше через яндекс-ключ по QR-коду заходил, удобно было - сейчас не пашет, вроде
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по моему да. Можешь проверить написать свой не подъёмный хайд, потом удалишь , если что
P/S проверил : да, все прекрасно видно
 
Последнее редактирование:
Сейчас есть какой-то нормальный способ логина в ебучие Ю-мани (бывший ЯД?) Без 100500 кодов из смс и прочей х**ты? Раньше через яндекс-ключ по QR-коду заходил, удобно было - сейчас не пашет, вроде
Через приложение или через почту захожу, как и раньше. У меня вообще ничего не изменилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.