Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас для получения 40/40, подойдет виртуалка яндекс?
 
Через почту - так и приходится, но блин это 1) вводить почту 2)вводить пароль и потом 3) вводить код, пришедший в СМС - вот это особенно бесит. Хотя бы последний пункт можно убрать?
попробуй вместо почты ввести телефон, тогда только для входа код смской придет. у меня так.
или виртуалкой еще платить как вариант. тогда в приложении только подтвердить оплату одним нажатием, либо код с смсмки ввести
 
Дедушка Мороз! Я хорошо вёл себя в этом году! Подари мне на НГ видеть все хайды на мипеде!
Только тлку-то. Сейчас тут кто-то сидит и всё читает, и через день-два хайд перестаёт работать.
 
А евро купон на алипей падает или так же купоном? Если на алипей то значит для любой страны канает?
 
попробуй вместо почты ввести телефон, тогда только для входа код смской придет. у меня так.
или виртуалкой еще платить как вариант. тогда в приложении только подтвердить оплату одним нажатием, либо код с смсмки ввести
Виртуалка не то, перевыпуск их еще тот гемор.
телефон можно, да, но нужно как раз уйти от СМС, почта-то бог с ней
 
  • Like
Реакции: GeekTime
160 набить за последние сутки ни у кого не получилось, я так понял?

ты не до лечился... какая Весна? иди таблетки пей дальше... на улице снег уже лежит...
Да он к матрице подключен, очевидно, и разум просто проецирует желания на действительность - в реальности его измождённое бессоницей тело, небось, сидит где-то в подвале да нули в Бонус Бадис задрачивает в тщетных попытках словить выстрел.
 
Оставалось 8 минут до конца, никакой фокус не помог
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так он и не поможет-у тебя нули пошли. Там до нулей нужно было
 
Скорее бы эту вакханалию с 40/80/160 прикрыли... Засрали все ip, и всё равно купоны взять не могут, ни себе ни людям :)
 
Скорее бы эту вакханалию с 40/80/160 прикрыли... Засрали все ip, и всё равно купоны взять не могут, ни себе ни людям :)
Дак, если умеешь брать, покупай приватные прокси или же дорогие малоизвестные впн'ы и забирай на здоровье, в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.