Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, мамки из ВК все вынесли...даже БАСоводам ниче не оставили...если бы не эти мамки со своими спингрызами-школярами - так бы брали и тарили все купоны спокойно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc и micro


Друзья! А я вылечился! За неделю ни одного купона ни одной покупки! Ура! Только не спрашивайте как! Всё равно не скажу. Даже под хайдом. А на улице оказывается жизнь! Весна! Яблони цветут, птички поют. Красота!!!
IMG_20201024_152311.jpg
IMG_20201024_161026.jpg
 
Друзья! А я вылечился! За неделю ни одного купона ни одной покупки! Ура! Только не спрашивайте как! Всё равно не скажу. Даже под хайдом. А на улице оказывается жизнь! Весна! Яблони цветут, птички поют. Красота!!!
Ну хоть у кого то жизнь ключом бьет
 
Друзья! А я вылечился! За неделю ни одного купона ни одной покупки! Ура! Только не спрашивайте как! Всё равно не скажу. Даже под хайдом. А на улице оказывается жизнь! Весна! Яблони цветут, птички поют. Красота!!!
Ты где блин живешь???
У меня снег уже лежит...
С такой погодой, я бы тоже выбирался на улицу, хотя бы на часик.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Оставалось 8 минут до конца, никакой фокус не помог
 
Друзья! А я вылечился! За неделю ни одного купона ни одной покупки! Ура! Только не спрашивайте как! Всё равно не скажу. Даже под хайдом. А на улице оказывается жизнь! Весна! Яблони цветут, птички поют. Красота!!!Посмотреть вложение 208205Посмотреть вложение 208206
С вами говорит полиция времени, вы арестованы за временные скачки, во избежания насилия не оказывайте сопротивления
 
У кого не получается брать рефку на еврокупон -
Первым делом заходите в моб версию али, идете в настройки, ставите страну для еврокупона (Германия, Нидерланды, Испания...), потом переходите по ссылке на игру, жмете играть, выскакивает окно что надо зайти/зарегестрироватся. Выбираете вход через Google аккаунт (да, для этого надо его создать, перед всей процедурой). Входите, выбираете купон, получаете рефку. Этим способом вообще пофиг на IP, я так даже с укр опсосов рефку брал.
слишком сложно
 
Там изначально больше было. Я снижал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.

Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.



Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.
давай помогу потестить)Еще тестирую с тех первых времен)
 
  • Like
Реакции: Rasel, Kuzmy4 и yukreh
Оставалось 8 минут до конца, никакой фокус не помог
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Возможно надо в середине где то применять. Есть 160ка на 11 центрах и на 5, до конца примерно 8 и 5 евро, могу дать ссылку чекнуть
 
Возможно надо в середине где то применять. Есть 160ка на 11 центрах и на 5, до конца примерно 8 и 5 евро, могу дать ссылку чекнуть
у меня при 3 евро нули сыпят на таких акках. отлега нихуя не помогает. я завтра буду ждать. китайцы с выходных выйдут и как влупят купончики на полную мощность.
 
Крутится ожидание при нажатии на Claim. Как лечить?
 

Вложения

  • asz.PNG
    asz.PNG
    29,5 KB · Просмотры: 283
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.