Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ранее была ситуация, я тут писал. заказ завис на оплату. Кнопки отмены нигде нет (в подробнее тоже). Написал в тех. поддрежку, пока писал видно что в выборе заказа он закрыт, а у меня он виси т на оплату. из за этого взять немогу.

СЕГОДНЯ КУПОН ОТАВАРЕН!

дал в поддержку снимки что он закрыт, а у меня на оплату висит. Вернули купон, закрыв заказ. Все отоварилось
 
  • Like
Реакции: Юлия2020


на счёт 5/10, можете не дрочиться, надо тупо ждать пока заработает, это что-то косоглазые с пьяну накуралесили
 
Ты специально 1400 поставил реги?
Там изначально больше было. Я снижал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.
Киля заинтриговал своим фокусом.

Давай обмен?)
Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.


Есть те кто уже опробовал в деле? Никто не отписался толком. Моракс писал, но у него нули были. Есть свежие скрины с фокусом?
Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.
 
Там изначально больше было. Я снизал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.

Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.



Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.
поделились бы с работягами
 
Там изначально больше было. Я снижал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.

Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.



Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.
Могу увидеть, что там за фокус? Хотелось бы протестить
 
Там изначально больше было. Я снижал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.

Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.



Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.
А у тебя то как, применял его еще раз? Все работает? Зачем тебе ктото если сам можеш потестить на разных акках?
 
Там изначально больше было. Я снижал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.

Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.



Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.
Фокус нужно сделать на основе или с рефералом?
 
И на улице длинная очередь людей с дивайсами , у которых раздолбан разьем :)
Нет, у людей-то раздолбано всё, но им меняют только разъёмы, так их заказано за купны доооохренища!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и kom09
так же как и предыдущие
Ну, не знаю. Может кого-то интересует сам процесс, но я имел в виду результат. Вроде неоднократно написано было, что перестало рефов засчитывать на 10/10.
 
  • Like
Реакции: torvald
Могу увидеть, что там за фокус? Хотелось бы протестить
Я все хотел спросить-а почему у тебя так много репы и так мало сообщений?
Это связано с тем что когда обнулили всем сообщения и лайки -ты типа обиделся и не писал больше? Других причин мне даже в голову не приходит.
 
Я все хотел спросить-а почему у тебя так много репы и так мало сообщений?
Это связано с тем что когда обнулили всем сообщения и лайки -ты типа обиделся и не писал больше? Других причин мне даже в голову не приходит.
Меня во-первых, обнули немного, а во-вторых, это всё связано с тем, что у меня 30 статей - поэтому такая и репа, мы в те времена почти на форуме не общались, был же ламповый чатик слева на главной)
 
Там изначально больше было. Я снижал хайд потом. Мне вообще нужен 1 человек для его проверки. Потому и хайд такой. Я так то думал что многие пользуются этим фокусом уже.

Согласен))В личке потестим, ты там как проснешся, пиши в переписку, обьединим усилия.



Никто не пробовал.
Те кто хайд видели у них либо нули уже на акке, либо просто не смогли затестить.
Счас Топка проснется, мы с ним способ затестим.

Скрытое содержимое для пользователей: Килиманджаро
 
не могу взять ссылку на еврокупон )))
не подскажите куда копать?
Screenshot_1.jpg
 
Подскажите с 10/10.01 решили проблему с взятием реф ссылки?

На старые ссылки новорегу дает пак с таким купоном, на основе как рефа засчитывает. Надо попробовать на этом новореге центовика затарить и посмотреть, что на основу даст и защитает ли покупку для выдачи 10\10,01
 

Вложения

  • 1330.jpg
    1330.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: Qant
На рф сейчас есть какие-нибудь мелкие купоны или промо, типа 3/4 или 4/5 ?
 
сколько рефов требуется, чтобы набить US 40$?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.