Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1603494133762.png


Почему такая ошибка припопытке оплатить?
 
  • Like
Реакции: saffsa42


Не переживай ты об этом узнаешь если даже ничё не придёт :5:
так я вот и волнуюсь... уже не смешно, 10 дней ни новых заказов, ни подтверждения полученных - ни на что скидка не реагирует. Даже письмо о зачислении каши не пришло, правда в акке она появилась.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ты реально стол ко потратил???
Или он со
Купонами вместе считает;))
Увы почти так оно и есть... Да..я :4: купонами увлекся 2 года назад, с тех пор через основу редко тарю, захожу в него только лишь что то в корзину добавить, для тарки по купону
За эти 2 года с бриллиянтового статуса опустился до золотистого, т.к перестал заказы оформлять :derphappy:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Пойду с "горя" куплю жене Poco x3 NFС на уже взятый купон, может оценит мои без сонные ночи :love:
 
  • Like
Реакции: Axell
кстати, то же не раз замечал, что человек что то умное выкладывает, но если ни кто на это внимание не обращает, то сообщение теряется в море флюда, а когда ныть начинает кто то, то сразу внимание концентрируешь на сообщение, т.к хочется понять что за кипишь :10: и начинается раздутие темы
называется мипед заводит РАКа за камень -коротко и ясно )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Bersus
А че в службу поддержки никто не пишет?! Напишите, что игра неправильно работает...какие-то ошибки вечно, карты не вяжутся, IP СНГ не работают...
Да и вообще, чей-то Украина уже не цэ Европа у китайцев....
Вот ты рофлишь,а обязательно найдется индивид,который так и сделает :trollgirl:
 
попробовал с июльскими аками где был заказ подтвержденный, все равно ноль, а вот центовых у меня точно нет, если не сложно, можешь разок пнуть, может откроются чакры :) --Ссылка удалена--
1 цент сделал июльским нр DE
 
  • Like
Реакции: slonce и Cecum
Увы почти так оно и есть... Да..я :4: купонами увлекся 2 года назад, с тех пор через основу редко тарю, захожу в него только лишь что то в корзину добавить, для тарки по купону
За эти 2 года с бриллиянтового статуса опустился до золотистого, т.к перестал заказы оформлять :derphappy:

Логично, так как Али на хрен не нужны оказались старореги. Поэтому, им эти "бумажные" бриллианты, а новорегам жирнющие купоны.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Вот ты рофлишь,а обязательно найдется индивид,который так и сделает
Да хрен с теми купонами, но за Украину и Грузию обидно. Первую вообще отрекли от СНГ и Европы, а вторую прилипили к СНГ да ещё и к русскоязычному сегменту.
Вот будет война с жёлтыми ордами с Востока и ведь хрен потом докажешь, шо ты хохол или грузин и ты вообще не с этими русскими...и отберут все посылки назад!
Официальную ноту протеста в службу поддержки и госдепу...
 
Клацнул по банерут 11.11 и понял какой я старый стал :sweetjesusface:
Ты какой-то близнец мне))), по поводу БАСа так же собирался начать, но Али акцию репитнуло. И стата основы такая же, 13ый год, потраченная сумма тоже 5к+)
 
  • Like
Реакции: Bersus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.