Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает, почему половина создаваемых мной учетных записей «abnormal»?
 


Ты какой-то близнец мне))), по поводу БАСа так же собирался начать, но Али акцию репитнуло. И стата основы такая же, 13ый год, потраченная сумма тоже 5к+)
Бро :4: я теперь не одинок :derphappy:
 
  • Haha
Реакции: Tweek
Много конечно 5.500$ и это больше чем м 94$ пользователей.
5500* 79..

Нафига я столько буду на Алтае тратить? Я все на купончики куплю.
Да р все с разных акулы будет соответственно. Поэтому такой акк для меня странный на мипеде

Screenshot_2020-10-21-12-01-58-968_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zet17, Qant и slonce
Как долго Али запоминает IP?
Вроде как здесь писали мол 2ое суток. Но что-то, мне кажется, они сейчас целыми пулами херачат всё в блек листы... Многие айпи вообще не оживают.
 
Ткните, пожалуйста, в очень старый гайд по взятию рефки с пистолета без покупок - через правку кода страницы (НЕ ФИДЛЕР!). Никак не могу найти :(
 
Логично, так как Али на хрен не нужны оказались старореги. Поэтому, им эти "бумажные" бриллианты, а новорегам жирнющие купоны.
Эхх, вот если бы на старый акк 160 раз в год приходил было бы красота :lol: тогда и смысл был бы в удержание статуса аккаунта:winked:
 
Ткните, пожалуйста, в очень старый гайд по взятию рефки с пистолета без покупок - через правку кода страницы (НЕ ФИДЛЕР!). Никак не могу найти :(
Точно не помню, это?
здесь была неверная ссылка)
 
Последнее редактирование:
Пойду с "горя" куплю жене Poco x3 NFС на уже взятый купон, может оценит мои без сонные ночи :love:
Смотри, чтобы хуже не было. Я своей жене купил iPhone и теперь я ей и нахрен не нужен, вообще на меня внимания не обращает :)
 
У кого нить проходит оплата через карту на usa?
 
Ткните, пожалуйста, в очень старый гайд по взятию рефки с пистолета без покупок - через правку кода страницы (НЕ ФИДЛЕР!). Никак не могу найти :(
Просто зайти по этой ссылке
 
  • Like
Реакции: nehilo
Блин, никак не могу открыть конверт с евро, сесурити. Кто знает, черканите в лс, как это можно сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.