Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал даже за 19 год аки с оплатой, все равно нули :mad:
Ну тогда не знаю почему, у меня крайний купон 182 рефа, доноры от 1500/1500 + старореги с покупками, новореги почти сразу забанило.
 
  • Like
Реакции: Cecum


Только поздно уже делиться - нихрена нету!) Барыги всё загребли((

Да всё норм будет =) Это уже традиция наверное тут - каждую пятницу-субботу ныть от "закручивания гаек", а в понедельник от того, как "особо лютый" бот за выходные закрыл все заказы :wink:
 
Вот у меня купон добитый сегодня недавно, 1 из немногих счастливчиков... Все было идентично. Тут интересный момент что я не опустил его до уровня 0 или 0.01 дал отлежаться 8 часов и потом нон стопом чисто новорегами, Как и в начале добил, при чем все новореги сыпали 0.03$
Вот где логика... Может что реально не опустил ниже какого то уровня из за этого фрод система не сработала
Тоже заметил, как только 0 сразу проблемы
 
ой да за чем так, пусть люди радуются и наслаждаются пока время есть, а карета так иначе, рано или поздно снова превратится тыквой
Не, ну я их, с одной стороны, понимаю - в открытую выложишь - всё запорят. Но и "кружок для избранных" тоже не надо было создавать!?)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и oeg
Сейчас одни центы с нулями капают, плюс на аккаунт с УЖЕ взятыми (набиваемыми и брошенными, набитыми и не взятыми) купонами новая набивка идёт в 2-3 раза дольше... Прибыль сильно на любителя, если честно :8:
Тут был, но куда-то пропал человек, у которого с̶т̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶я̶й̶ц̶а̶ получилось набить минимум 9шт по 20$ на один аккаунт. Я думаю он бы смог. Два раза.
 
Тут был, но куда-то пропал человек, у которого с̶т̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶я̶й̶ц̶а̶ получилось набить минимум 9шт по 20$ на один аккаунт. Я думаю он бы смог. Два раза.
у меня на 1 акк было 5 шт 1500
 
  • Like
Реакции: велтиста
Я думаю он бы смог. Два раза.
Не буду хвастаться, но смогла на один аккаунт взять 4 купона. Ручками. Без помощи. ИДИОТКА :gasp: Врагу не пожелаю, если что. И больше под страхом смертной казни не буду )))
 
Когда скидка банит, какое-то письмо должно прийти или как это происходит?
 
Завтра утром али со всеми поделиться, вот уже нулями поделился, гео привязкой, ноуредим часто бесплатно предлагает, али не жалко) и все забудут про нормального чёла, а будут ныть дальше что что-то не так, не работает, а как взять ссылку и тд
али всеми этим поделилось до этого человека и поделится еще многим чем независимо от этого человека, а ты будешь по прежнему лизать жопу этим олдфакам
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Роман164
Тут был, но куда-то пропал человек, у которого с̶т̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶я̶й̶ц̶а̶ получилось набить минимум 9шт по 20$ на один аккаунт. Я думаю он бы смог. Два раза.
он и руками еще набивал, пишет набиваю 6 купон двадцатку , уже ушло 80 рефов, еще осталось пару баксов, ну ниче сейчас я его часа за 4 ручками под пиво неспеша осилю добить :D
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Не буду хвастаться, но смогла на один аккаунт взять 4 купона. Ручками. Без помощи. ИДИОТКА :gasp: Врагу не пожелаю, если что. И больше под страхом смертной казни не буду )))
Я так понимаю по умному из ещё склеить можно было... В тех же бонусах при накоплении..
 
Клацнул по банерут 11.11 и понял какой я старый стал :sweetjesusface:
Screenshot_2020-10-24-01-51-01-971_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: велтиста
Говнопак 4500 сейчас нормально набивается? Сколько рефов нужно?
 
Ты имеешь ввиду столько мало?
Много конечно 5.500$ и это больше чем м 94$ пользователей.
5500* 79..

Нафига я столько буду на Алтае тратить? Я все на купончики куплю.
Да р все с разных акулы будет соответственно. Поэтому такой акк для меня странный на мипеде
 
какую инфу я слил?))
ее уже 3 дня здесь обсуждают, ты точно также о ней узнал как и остальные, кто не видел хайд кили
перестань ныть и понизь свое чсв, не только ты должен знать инфу, ты не избранный
Как я люблю Прометеев-Абузеров ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и SanokYa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.