Тут уже отлегал сколько мог, сыпало по центу. Тупо важна была скорость. Я смотрю уже не первый случай, когда людям не хватало быстродействия. Просто тут получалось, что я руками бью в разы быстрее (из двух браузеров), чем роботом. Но если бы фигачил роботом, то только IP посвежее подставляй.
какую инфу я слил?))
ее уже 3 дня здесь обсуждают, ты точно также о ней узнал как и остальные, кто не видел хайд кили
перестань ныть и понизь свое чсв, не только ты должен знать инфу, ты не избранный
кстати, то же не раз замечал, что человек что то умное выкладывает, но если ни кто на это внимание не обращает, то сообщение теряется в море флюда, а когда ныть начинает кто то, то сразу внимание концентрируешь на сообщение, т.к хочется понять что за кипишь и начинается раздутие темы
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.