Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть один чел нормальный попался. А то все сидят, по норам (шифруются как черти☺) - на "Mercedes" копят - хотят все деньги "в одно рыло загрести" что ли!?
Так нельзя. Надо делиться...
Завтра утром али со всеми поделиться, вот уже нулями поделился, гео привязкой, ноуредим часто бесплатно предлагает, али не жалко) и все забудут про нормального чёла, а будут ныть дальше что что-то не так, не работает, а как взять ссылку и тд
 


так че 29 центов нету смысла добивать уже?
 
А что, если на акк с еврокупоном 160€ набить ещё купон USA 160$? Так это ж сколько скидка получится...

:derpcry:
 
  • Like
Реакции: White
тот случай когда готовые к применению новореги смотрят с грустью на проделки узкоглазых товарищей - так и состарица успеют :rolleyes:
1603491932269.png
 
  • Like
Реакции: qwerta
не знаю какието сказки ты говоришь...
не на 1 новореге даже ставшем старорегом сроком больше 3х дней у меня не разу не работало.. проверил акки и июля и августа ..всюду одинаковая картина
Вот хвост заскринил, с мордами все старореги с заказами, только они нули пробилийцыфяч.pngяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.png
 
и все забудут про нормального чёла, а будут ныть дальше что что-то не так, не работает, а как взять ссылку и тд
Все будут ныть, то что им не дали возможности взять, ХОТЯ БЫ, пару купонов; ведь "барыгам" надо ими торговать, на "хатку с краю" себе накапливать)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и GeekTime
попробовал с июльскими аками где был заказ подтвержденный, все равно ноль, а вот центовых у меня точно нет, если не сложно, можешь разок пнуть, может откроются чакры :) --Ссылка удалена--
Я не центовыми бил, а акки с заказами в основном 5/6 или 10/15
 
А че в службу поддержки никто не пишет?! Напишите, что игра неправильно работает...какие-то ошибки вечно, карты не вяжутся, IP СНГ не работают...
Да и вообще, чей-то Украина уже не цэ Европа у китайцев....
 
не знаю какието сказки ты говоришь...
не на 1 новореге даже ставшем старорегом сроком больше 3х дней у меня не разу не работало.. проверил акки и июля и августа ..всюду одинаковая картина
Я утром добивал 160-ку, нули перебил как раз десятком старорегов месячной давности с затаренными на них центами. Несколько штук в секур ушли но в целом бились норм.
 
  • Like
Реакции: yura27
Вот еще 1 аккаунт уже в перемешку немного пробовал... 159.71 и на банан - дальше 0)
 

Вложения

  • 1603492065480.png
    1603492065480.png
    46,4 KB · Просмотры: 309
  • Like
Реакции: Cecum
самый тяжкий купон. добил утренний тест уже чисто из принципа и проверить.
 

Вложения

  • 160.png
    160.png
    47,2 KB · Просмотры: 302
  • Like
  • Love
Реакции: СУлик и Ali-Prodigy
Я утром добивал 160-ку, нули перебил как раз десятком старорегов месячной давности с затаренными на них центами. Несколько штук в секур ушли но в целом бились норм.
Какие-то у меня старореги значит не той системы
Дай 1 на пробу
 
А что, если на акк с еврокупоном 160€ набить ещё купон USA 160$? Так это ж сколько скидка получится...

:derpcry:
Сейчас одни центы с нулями капают, плюс на аккаунт с УЖЕ взятыми (набиваемыми и брошенными, набитыми и не взятыми) купонами новая набивка идёт в 2-3 раза дольше... Прибыль сильно на любителя, если честно :8:
Нет, берутся. Всё те же 3 :derpneutral:
 
КТо тарит купоны 20$? как их сделать?
 
Шоб у вас ВСЕ КУПОНЫ, сегодня ночью, перекрыло:lol::p
ой да за чем так, пусть люди радуются и наслаждаются пока время есть, а карета так иначе, рано или поздно снова превратится в тыкву
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вот у меня купон добитый сегодня недавно, 1 из немногих счастливчиков... Все было идентично. Тут интересный момент что я не опустил его до уровня 0 или 0.01 дал отлежаться 8 часов и потом нон стопом чисто новорегами, Как и в начале добил, при чем все новореги сыпали 0.03$
Вот где логика... Может что реально не опустил ниже какого то уровня из за этого фрод система не сработала
 

Вложения

  • 1603492409111.png
    1603492409111.png
    14,6 KB · Просмотры: 253
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.