Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ткните, пожалуйста, в очень старый гайд по взятию рефки с пистолета без покупок - через правку кода страницы (НЕ ФИДЛЕР!). Никак не могу найти :(
В закладках что-то тоже найти не могу, но сейчас скину тебе файлик в лс
 


Смотри, чтобы хуже не было. Я своей жене купил iPhone и теперь я ей и нахрен не нужен, вообще на меня внимания не обращает :)
Раньше нужно было построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка.. а щас достаточно купить айфон и все... Ты больше не нужен :trollgirl: О времена, о нравы
 
  • Like
Реакции: zet17
Раньше нужно было построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка.. а щас достаточно купить айфон и все... Ты больше не нужен :trollgirl: О времена, о нравы
Ну это больше в шутку было, но в каждой шутке есть доля правды )))
 
Смотри, чтобы хуже не было. Я своей жене купил iPhone и теперь я ей и нахрен не нужен, вообще на меня внимания не обращает :)
у меня аллергия на покусаные яблоки, по этому не видать ей этого "чуда" без зарядки и шнурка в комплекте :cool:
 
  • Like
Реакции: Tweek
40никто не бьёт , как там на финише ?
 
ТОПКА все поломал. :bully:
и спать ушел
 
40никто не бьёт , как там на финише ?
не верный вопрос - правильно, как там до финиша :wink:
тоже самое как и везде, проверил ради интереса, лучше уж помучать недобитые 160 :bully:
 
  • Sad
Реакции: велтиста
Подтверждаю,на 0.27 есть по центу плюсы от СР с заказами.Правда где я вам найду столько таких сейчас?

1603498257908.png
 
Последнее редактирование:
Service is unavailable, please retry again later.

Только у меня сломалось? На последних страницах никто о таком не писал.
Не выходит залогиниться в аккаунт


Повторил несколько раз (помимо прошлых попыток) и наконец-то залогинился
 
1603498698882.png
Одна минута и сам в итоге справился, но спросить на форуме успел :wink:
 
  • Like
Реакции: BCAApro
1603499144930.png

Одна минута и исходный пост уже отредактирован, но ответить на форуме успел :wink:
:kappa:
 
Все-таки произошло чудо.

Амнистия заказа, в котором заказ нельзя было ни отменить, не оплатить.

Купон вернулся. Еще сутки валидности остались
чекайте

(продавцу не писал. два дня назад общался с ТП, но ничего не сделали )

...
есть еще один такой аккаунт. заказ был старше на день. но его еще не амнистировали
 
И ещё раз попрошу помощь зала: на РФ НР есть хоть какие-то адекватные купоны? Пистолет щедро, по-королевски отсыпал аж 13 центов, и рефки клеить отказался.
Говнопак есть, да, но его не набить нынче.
 
И ещё раз попрошу помощь зала: на РФ НР есть хоть какие-то адекватные купоны? Пистолет щедро, по-королевски отсыпал аж 13 центов, и рефки клеить отказался.
Говнопак есть, да, но его не набить нынче.
Ищешь что прилепить к самому скандальному и запретному? :5:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Всем доброй ночи, господа.
Купил бенд 20/20 usa
Дали ру трек на прямую. Который 2ой день без инфы завис. В али статус отправлен. Кто в курсе чем все закончится? Или меня продаван наеб.....?
Screenshot_20201024-033636_Multi Parallel.jpg
Screenshot_20201024-033636_Multi Parallel.jpg20201024_034653.jpg
 
  • Angry
Реакции: Топка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.