Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_2020-10-22-19-19-55-296_com.logistic.sdek.jpg
СДЭК РБ. Две 20ки поехали назад, 2 лежат но поедут, девушка в офисе сегодня узнала много нового о себе.
Как их ушатать то? Какой в жопу только русский язык?
Психанул и отписал проду копипастом со всех аков. (Прод норм). Пусть рулит со своей стороны.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aliaksandre и Ali-Prodigy
очередной олень, который сливает инфу с хайда))
это нихера не хайд. но по факту можно было бы все сообщения совать под хайд 1 1 1 1, чтобы поисковиков не индексировалось
 
есть у кого акк 10/10 на укр? куплю
 
  • Like
Реакции: sisterss
Да все уже, только тупой не понял как забрать usa купон) В принципе и раньше днем это писали в открытую, но почему то все проигнорили
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Посмотреть вложение 206601
СДЭК РБ. Две 20ки поехали назад, 2 лежат но поедут, девушка в офисе сегодня узнала много нового о себе.
Как их ушатать то? Какой в жопу только русский язык?
Психанул и отписал проду копипастом со всех аков. (Прод норм). Пусть рулит со своей стороны.
У меня такого нет. Больше 5 посылок сдеком от алика в РФ получил, даже паспорт не спрашивают.
 
Посмотреть вложение 206601
СДЭК РБ. Две 20ки поехали назад, 2 лежат но поедут, девушка в офисе сегодня узнала много нового о себе.
Как их ушатать то? Какой в жопу только русский язык?
Психанул и отписал проду копипастом со всех аков. (Прод норм). Пусть рулит со своей стороны.

Ахаха - новости из параллельной вселенной: На полностью коверканное имя (на латинице) и фейковый телефон СДЭК мне сегодня привёз посылку (21.3 купон). САМИ как-то (х.з. как) написали мне в ВК (я не знаю, как нашли), спросили, как и когда лучше доставить посылку =))) Через 3 часа курьер мне её уже привёз. Данные с паспортом полностью не совпадали - но он и не сверял =) "Получите-распишитесь, всего хорошего" =) Вот это сервис! :derphappycry:
 
Ахаха - новости из параллельной вселенной: На полностью коверканное имя (на латинице) и фейковый телефон СДЭК мне сегодня привёз посылку (21.3 купон). САМИ как-то (х.з. как) написали мне в ВК (я не знаю, как нашли), спросили, как и когда лучше доставить посылку =))) Через 3 часа курьер мне её уже привёз. Данные с паспортом полностью не совпадали - но он и не сверял =) "Получите-распишитесь, всего хорошего" =) Вот это сервис! :derphappycry:
у меня так было. штук 9 получил
 
Ахаха - новости из параллельной вселенной: На полностью коверканное имя (на латинице) и фейковый телефон СДЭК мне сегодня привёз посылку (21.3 купон). САМИ как-то (х.з. как) написали мне в ВК (я не знаю, как нашли), спросили, как и когда лучше доставить посылку =))) Через 3 часа курьер мне её уже привёз. Данные с паспортом полностью не совпадали - но он и не сверял =) "Получите-распишитесь, всего хорошего" =) Вот это сервис! :derphappycry:
Али же им всю инфу на тебя слил,
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BegemoT и Ali-Prodigy
Теперь школьники демпингом рынок уронят :(
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
У меня такого нет. Больше 5 посылок сдеком от алика в РФ получил, даже паспорт не спрашивают.
+, много чего из абузных 21,28$ пришло сдэком, да и до этого приходило - курьер даже паспорт не смотрит особо (несколько раз получал вообще не за себя посылки и с коверкаными жутко фамилиями :wink:), говорит "да вы продиктуйте серию/номер, я так запишу" :wink:, а вот если в офис идти забирать - там пару раз были вопросы, более тщательно проверяют уже, в частности по номеру телефона были вопросы (на двух посылках - было все ок, но номер рандомный ставил (тк видел что обычный СРАМ будет) - а прод вместо СРАМа решил сдеком отправить (AS*CN), пришлось чекать посылку и потом указывать, что заберу ее сам в офисе, оба раза на выдаче как-то усиленно думали в момент выдачи из-за рандом номера :wink: но в итоге выдавали).
ps это в СДЭК в РБ, если что
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
На РБ тоже говнопаки дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.