Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 206601
СДЭК РБ. Две 20ки поехали назад, 2 лежат но поедут, девушка в офисе сегодня узнала много нового о себе.
Как их ушатать то? Какой в жопу только русский язык?
Психанул и отписал проду копипастом со всех аков. (Прод норм). Пусть рулит со своей стороны.
Скажи покажешь курьеру загранник, это тоже документ
 
Забыл про 20/20, скоро сгорит. Только прям вот очень скоро)
Забирайте, кто-нибудь, кому в ближайшие полчаса нечего делать)
Аккаунт пустой, не заходил.


Секретное слово: главные рыбные консервы этой ветки, 6 букв.
 
Ахаха - новости из параллельной вселенной: На полностью коверканное имя (на латинице) и фейковый телефон СДЭК мне сегодня привёз посылку (21.3 купон). САМИ как-то (х.з. как) написали мне в ВК (я не знаю, как нашли), спросили, как и когда лучше доставить посылку =))) Через 3 часа курьер мне её уже привёз. Данные с паспортом полностью не совпадали - но он и не сверял =) "Получите-распишитесь, всего хорошего" =) Вот это сервис! :derphappycry:
Все от людей зависит. У меня с бел почтой особо проблем тоже нет. В СДЭК баба сидит. Первый заказ через них был с основы. Коверак нет совсем. Был второй в очереди, потратил около часа чтобы получить и выслушал кучу безпричинного хамства. Молче проглотил надеясь избежать проблем с 20ми, но они едут назад. Договорится не получилось. Осталось поставить на место. Эти попросил проду чтоб попробывал решить. Следующие укажу как похищенные на почте и открою спор. Скрины чата есть скидывать не стал, имя и фамилия просто англ буквами все читаемо. Просто не отдадим.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Ali-Prodigy
Есть способ получить 4/5 на новорега по реф ссылке, интересно кому?
 
  • Like
Реакции: Teddy 2.0
Все от людей зависит. У меня с бел почтой особо проблем тоже нет. В СДЭК баба сидит. Первый заказ через них был с основы. Коверак нет совсем. Был второй в очереди, потратил около часа чтобы получить и выслушал кучу безпричинного хамства. Молче проглотил надеясь избежать проблем с 20ми, но они едут назад. Договорится не получилось. Осталось поставить на место. Эти попросил проду чтоб попробывал решить. Следующие укажу как похищенные на почте и открою спор. Скрины чата есть скидывать не стал, имя и фамилия просто англ буквами все читаемо. Просто не отдадим.
ну это какой то рофл, я бы позвонил на горячую линию и пожаловался, они бы мигом все выдали
 
Я и в офис ходил. Исключительно с целью не гонять лишний раз курьера.
Ну тогда позвони им на горячую и разъеби, скажи что баба ебанутая отказалась выдавать по официальному документу, пусть разворачивают
 
  • Like
Реакции: Arx и Crazy Loco
Посмотреть вложение 206601
СДЭК РБ. Две 20ки поехали назад, 2 лежат но поедут, девушка в офисе сегодня узнала много нового о себе.
Как их ушатать то? Какой в жопу только русский язык?
Психанул и отписал проду копипастом со всех аков. (Прод норм). Пусть рулит со своей стороны.
бред какой-то она говорит, в паспорте есть еще и латиница, несколько десятков СДЭКом забрал все с коверкай, даже больше скажу сейчас забираю без паспорта, просто не нужно с ними ругаться, как и с работниками почты РБ. Чуть прикормил и уже без паспорта можно забирать)
 
У долбанутого секурити вообще есть какая-то логика?
 
Все от людей зависит. Просто не отдадим.

Ну это печально на таких попасться - синдром вахтёра. На имя тёти, что хамит, в головной офис пару писем накатайте + в пару министерств (какой-нибудь лёгкий пасквиль о защите прав потребителя) - на месте она останется, но с людьми общаться научится скорее всего :)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Секретное слово: главные рыбные консервы этой ветки, 6 букв.
[/QUOTE]
Это 5!!!
80 за 26 набилась)))
 
бред какой-то она говорит, в паспорте есть еще и латиница, несколько десятков СДЭКом забрал все с коверкай, даже больше скажу сейчас забираю без паспорта, просто не нужно с ними ругаться, как и с работниками почты РБ. Чуть прикормил и уже без паспорта можно забирать)
Прикормить прокатит местную почту. А в офис сдэка вряд-ли часто приходится обращаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.