Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за политота пошла? Трите посты))
Не ну а что он тут свой негатив на меня "вывалил")) Так что там как дела сейчас с мексиманскими купонами снова на Мексику брать и карта хоть канает при взятии любая как раньше?
 


Если сыпет 0.24 на старте набива 160ки, это нормально? В прошлую раздачу сыпало 0.45 на старте...
Не нормально скорее, ещё парочку акков можно набить: вдруг увеличиться номинал, а потом забить.
 
Скорее всего пригодится. Стата набития 160 и немного подробностей.
Тут не сказано, как обходить секьюр.

 
Отредактировал
 

Вложения

  • 40.png
    40.png
    14,1 KB · Просмотры: 512
Последнее редактирование:
Прошу прощения, а что за браузер?
Ты Абузер?)
Если да, то как ты можешь называть себя Абузером, если не знаешь о великом браузере Mozilla Firefox. Это же основа основ!

Ссылка на скачивание и настройка: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-10#post-1509200
 
У всех сейчас старт 160/160 по рефералке 144 дает? Я от 139 тащу, а сейчас заметил что на вагонах от 144+:confused:
 
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
В июле на купон 10/10 заказывал. Товар был где то 8$ и доставка 2$ с копейками. Писал проду, чтобы поднял цену на 10$ c копейками, а доставку дал бесплатную. Так он отвечал, что ему не выгодно бесплатно отсылать. Я говорю, так эти 2 $ к товару приплюсуй. А он опять своё, мне не выгодно бесплатно отсылать. Короче он не понял, что я хочу. Или прикинулся, что не понимает.
Тоже самое), в итоге я продавца нах** послал)
 
Подскажите в лс как обойти после того как набил купон, To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
 
  • Like
Реакции: Curt140k
Подскажите в лс как обойти после того как набил купон, To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
Скорее всего карту менять. В лс не пиши, подробностей нет, меняй и все.
 
Подскажите пожалуйста как решить проблему при оплате с чашкой бесконечной ?
 
где вы эту яндексовскую визу берете? где ни смотрю - мастеркард один (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.