Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу чела который забирает купоны Картой USA за оплату .
 
как без уважения? я даже никого не оскорбил. нормально написал...
"ребят" - употребил. я и не подумал, что кого-то это задеть может:no:

Есть людишки , которые помогут?
Представь, ты на работе или каких-нибудь курсах, приходит новенький и говорит: "Есть людишки , которые помогут?"
Ты бы стал помогать?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Mironos
Плохо то, что на простую просьбу помочь находится куча Петросянов.
Читай пост ниже своего.

Потом посиди годик, поотвечай на такие вопросы. Потом поймешь, что без юмора никуда.
 
  • Like
Реакции: Slanets и Vikka589
Слушайте, а кто-нибудь писал хоть раз продавцу, чтоб повысил стоимость товара на стоимость доставки, но убрал платную доставку?
Чет второй продаван уже "козлится". Или это мне так везет?
В июле на купон 10/10 заказывал. Товар был где то 8$ и доставка 2$ с копейками. Писал проду, чтобы поднял цену на 10$ c копейками, а доставку дал бесплатную. Так он отвечал, что ему не выгодно бесплатно отсылать. Я говорю, так эти 2 $ к товару приплюсуй. А он опять своё, мне не выгодно бесплатно отсылать. Короче он не понял, что я хочу. Или прикинулся, что не понимает.
 
Плохо то, что на простую просьбу помочь находится куча Петросянов.
Плохо что каждый мамкин орбузер, вместо того чтобы прочитать шапку и десяток последних страниц, стразу строчат свои охуенно уникальные вопросы
 
  • Like
Реакции: Xaoc
А он опять своё, мне не выгодно бесплатно отсылать. Короче он не понял, что я хочу. Или прикинулся, что не понимает.
А ты прими как теорию чисто, что он от цены товара % али платит, а за доставку нет. При это доставка по факту стоит меньше выставленного. А дальше станет понятнее.
 
  • Like
Реакции: zet17, fackT и Vanjusha
Читай пост ниже своего.

Потом посиди годик, поотвечай на такие вопросы. Потом поймешь, что без юмора никуда.
Я несколько лет читаю форум. Зарегался недавно, чтобы писать сообщения. Меня лично не обломит помочь, если я знаю как. Неужели сложно ответить? В этой куче хлама порой очень сложно найти ответ на вопрос.
 
Представь, ты на работе или каких-нибудь курсах, приходит новенький и говорит: "Есть людишки , которые помогут?"
Ты бы стал помогать?
ну смотри. прикол в том, что он на курсы записался и он уже считается нашим. мы же не выкинем его и не будем же как к мусору относиться... также и с работой.
я например читаю форум сижу, и то что не знаю ищу. если найти не могу, я спрашиваю помощи у давних. которые уже опытны в данной сфере. а тут должны же быть , которые помогут хотя бы маленькой инфой...
 
Кто подскажет как на евро купонах обходить секьюр( прокси юзаю, доставка германия, карту чистую пробовал), поделюсь как набивать 160ку за 50 аков.
 
Я несколько лет читаю форум. Зарегался недавно, чтобы писать сообщения. Меня лично не обломит помочь, если я знаю как.
За несколько лет ни разу не знал, как кому-то помочь?


===
ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, Е-МАЕ.

100 страниц в день по диагонали перелистать, для тех кто заинтересован - не так и много.
 
Если сыпет 0.24 на старте набива 160ки, это нормально? В прошлую раздачу сыпало 0.45 на старте...
 
А ты прими как теорию чисто, что он от цены товара % али платит, а за доставку нет. При это доставка по факту стоит меньше выставленного. А дальше станет понятнее.
А я не знал, думал проды от всей прибыли платят %. Ну тогда понятно, почему не хотел менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.