Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и знал, что ливнешь :5:
Смотри сам не ливни в штанишки
IMG_20201022_202319.jpg
 
всё конец абузу
 
ГГ... Набитые купоны забрать не могу даже...
 
ну это какой то рофл, я бы позвонил на горячую линию и пожаловался, они бы мигом все выдали
Всегда звоню на горячую линию любой компании, когда посылка приближается к моему городу и никогда никаких проблем при доставке нет.
IML: 8 800 755-755-1
CDEK: +7 495 009 04 05

Диктую им свой трек (и данные, которые им нужны) и говорю, что "китаец рукож.п, перепутал номер телефона/адрес/имя. Ну вы же знаете этих узкоглазых, они же ни черта не видят, щель же узкая" :troll:

Тем временем на посылке:
ФИО "ioergjkerog kerfieuaj kfgerog"
Адрес "uerkerglo"
Телефон "4573485375483"
 
Что сейчас значит "oops, you are too slow" на рефе?
Купон на основе не набит, это не то. Лезет как-то рандомно иногда, не понимаю что причина.
 
У меня определенные проды только СДЭКом и шлют.
Так обычно всё домой и привозят) с таким тупым аргументом не отдать посылку, можно было ещё на границе развернуть) я о том, что лично я впервые такое вижу. Да и сомневаюсь что кому-то уже так отвечали)
 
Найс стрелочница :5:
Я тебе скрин твоих вые...ов предоставил. Нормально научись разговаривать. Вас нормально люди спрашивают, а получают в ответ понты корявые....
 
киты забухали игру сломали.глючит пиздец ..
 
Что сейчас значит "oops, you are too slow" на рефе?
Купон на основе не набит, это не то. Лезет как-то рандомно иногда, не понимаю что причина.
То, что игра сломалась, у всех так
 
Что сейчас значит "oops, you are too slow" на рефе?
Купон на основе не набит, это не то. Лезет как-то рандомно иногда, не понимаю что причина.
Обнови страницу, реф, возможно, и сработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.