Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как забрать купоны 40 есть 4 штуки ( срок действия для взятия 3 дня), готов дать за работу 2 купона по 40 USD за помощь при взятии купонов еврокартой. Жду предложений в приват )
 
Подскажите со скольки стартует набив 160ок. У меня на последних акках пишет 132$. Это очень мало. Раньше было под 138$ старт!
да, какая разница со сколько старт? важно сколько рефы будут давать. Если по 3 бакса, то набьем очень быстро.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Все правильно говоришь , ключевые слова "друг-другу" . А мы тебя еще совсем не знаем , может ты нам не друг вовсе , зачем тогда тебе помогать ? :)
до этого я сидел вовсе на других форумах. а потом ваш форум разлетелся так скажем) а мне кажется из-за али:) ибо, я в этой теме недавно. халява меня и сюда притянула:D
 
Подскажите со скольки стартует набив 160ок. У меня на последних акках пишет 132$. Это очень мало. Раньше было под 138$ старт!
И сейчас тоже старт 138 ,139 . основа USA ,европа ,незасранный IP .
 
Я утром проверил
А почему ты сразу не на NPshopping в США делаешь заказы а через вот это? - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/page-615#post-2610221

Выходит если сразу на NPshopping, то за входящую посылку не надо платить и отправка уже в Украину дешевле
 
до этого я сидел вовсе на других форумах. а потом ваш форум разлетелся так скажем) а мне кажется из-за али:) ибо, я в этой теме недавно. халява меня и сюда притянула:D
Нет никакой халявы , это миф . Тут въепывать надо . Возвращайся обратно на другие форумы :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc, Qant и Vikka589
Не понял.. если вместо рефы купон 4/5 дают - это что?
 
для помогание есть другая тема, здесь этот спам не нужен
вопросы здесь чуть-ли не каждый 10-ый задает. на его вопросы , вы ответы находите. а на мой видимо нет. и не нужно писать, чтобы я отправил того самого человека. сами почитайте и увидите. на форуме всего 5 дней, и уже такие ответы(мол новорег и уйди с нашего форума, как вы тогда собираетесь форум развивать, пфф...) . будто бы тому самому человеку, который отправил мою статью. хер пойми для чего. нравится данная затея.
 
до этого я сидел вовсе на других форумах. а потом ваш форум разлетелся так скажем) а мне кажется из-за али:) ибо, я в этой теме недавно. халява меня и сюда притянула:D
Молодец
 
Всем привет, что снова Мексиканцам 160 вывалили? Есть какие-то нюансы по взятию или все как в прошлый раз?
 
что то кешбек перестал с неделю подтверждать заказы, с пол года каждый день копейки были доступны к выводу а сейчас глухо.... мегабонус
похоже али не передает инфу о подтверждении заказов - у меня потому как такая же фигня, но с лети
 
  • Like
Реакции: Mironos и nata55
Нет никакой халявы , это миф . Тут въепывать надо . Возвращайся обратно на другие форумы :)
а я и не собираюсь сидеть на халявах. я собираюсь воркааааать. и вопросики задаю, на которые не знаю ответов и найти их , увы не могу. видимо , я не правильно выразился со словом "халява", извиняюсь. до этого другим занимался , и воот. немного туповат пока что в данной сфере)
 
Плохо то, что ты считаешь, что что-то кому-то что-то должен.
Всем не поможешь, начинают с тех, кто уже успел помочь тебе. А не наоборот.
Плохо то, что на простую просьбу помочь находится куча Петросянов.
 
вопросы здесь чуть-ли не каждый 10-ый задает. на его вопросы , вы ответы находите. а на мой видимо нет. и не нужно писать, чтобы я отправил того самого человека. сами почитайте и увидите. на форуме всего 5 дней, и уже такие ответы(мол новорег и уйди с нашего форума, как вы тогда собираетесь форум развивать, пфф...) . будто бы тому самому человеку, который отправил мою статью. хер пойми для чего. нравится данная затея.
Форум для того, чтобы хотя бы иногда его читать, а не только для того, что бы писать. На твой вопрос здесь отвечали стопятьсот раз. Потрудись немного и найдёшь ответ.
 
Как забрать купоны 40 есть 4 штуки ( срок действия для взятия 3 дня), готов дать за работу 2 купона по 40 USD за помощь при взятии купонов еврокартой. Жду предложений в приват )
Купоны евро или сша?
 
Всем привет, что снова Мексиканцам 160 вывалили? Есть какие-то нюансы по взятию или все как в прошлый раз?
"Вывалили" только Украине, а остальным (не только мексиканцам) дают купоны 160
 
"Но ты просишь без уважения, не предлагаешь дружбы."
как без уважения? я даже никого не оскорбил. нормально написал...
"ребят" - употребил. я и не подумал, что кого-то это задеть может:no:
 
  • Like
Реакции: Андрей35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.