Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если речь о "Aliexpress Assistant", можно ссылку на указанный анонс?
А то, в Help самого Assistanta указано, что баллы, полученные в текущем календарном году, истекают 1 апреля следующего года.
Как бы не пролететь.
Посмотреть вложение 359719
Я смотрю всем лень искать...
Первый же результат поиска по "Aliexpress Assistant" на форуме... Я фшоке от местных лентяев... Ну и то, что на РФ наконец-то врубили обмен баллов и DigitalSpirit засуетился тоже как бы никто не замечает... Ога-ога...
 
  • Like
Реакции: Punk и Maxx


Народ, вопрос к тем, кто делает 500/510. Сейчас дают? Еду домой с дачи, по прибытии хочу сесть за добычу.
 
Перед 11.11 на аккаунт с купоном продавца выйдет накинуть 7.98\7.99 или 10.8\12.8?
 
При заказе выбираю Cainiao, а когда возвращаюсь за треком, то там уже отправлено Стандартом. При этом в деталях видно, что метод доставки изначально был выбран Cainiao.

Это проды бурагозят? Или Алик сам меняет тип доставки, например, в зависимости от стоимости заказа?
Ugreen пишет, что это типа Алик решает. 🤔
21-07_06-11-2021.png
При этом в деталях написано, что это прод заюзал AliExpress standard shipping. :jackie:
21-32_06-11-2021.png
 
Последнее редактирование:
Прочитал как делать токен в по нижеуказанный ссылке, но не могу понять, как делать, никак не ищется tokenl, может кто-то на пальцах обьяснить, как его сделать? С меня и форумчан - почет и уважение.
 
да. 1-2 часа отлёжки.
Не. 3-4 часа лежали. Верка прожила чуть больше суток.
Т.е. те что вчера верила сегодня сбивали. Те что позавчера - уже хотят опять вериться.
 
Народ, вопрос к тем, кто делает 500/510. Сейчас дают? Еду домой с дачи, по прибытии хочу сесть за добычу.
да, отоварил часок назад один, все идет, только ни наглеть
 
  • Like
Реакции: pplad
  • Like
Реакции: Semen999 и urfin
Подскажите код для выдачи PickPoint приходит только по смс или на почту привязанную тоже дублируется ?
 
Зачем тебе говноедские, когда нормальные на бб 500/1000 есть?
(могу кинуть заказ в неоплату)
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Взял тут давеча акк с 10.80/12.80х2 и 9.20/9.21х2.
Десятки отоварились норм без проблем. Через двое суток пробую 9.20.
Все переменял по 100 раз, и ИП, и данные и карты совсем не юзаные с телефонами, сразу клозит.
На других акках все норм по 6.0/6.01 и 7.98/7.99.
9.20/9.21 вообще сейчас у кого то оттовариваются или все таки я спалился и акк а бане? Эти же товары на других аккаунтах с другими купонами купил без проблем.
Памажите!!!!😂
 
Друзья , поделитесь 500/1000 ББ
 
  • Like
Реакции: zhorzhik и taratutof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.