Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в Улыбке радуги заказал на левый номер, доставка пикпоинт, почта привязана. Чтобы точно получить посылку надо теперь продавцу писать за изменение номера или просить за указание почты ?
На почту придет код получения.
 
  • Like
Реакции: Mycuk и thomas08255


Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что КДВ не отправляет заказ и продление сроков не помогает. Как вы с этим боритесь? Заказ с купоном 300/350
 
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что КДВ не отправляет заказ и продление сроков не помогает. Как вы с этим боритесь? Заказ с купоном 300/350
Единственный случай, читай сообщения, возможно они просят корректные данные.
 
Расскажите, как получить купон за первый отзыв. Я читала здесь, что их сейчас не всегда дают, но хотела бы попробовать.
Где писать отзыв в ББ или МП? На какую страну?
Когда дают этот купон? Сразу или когда отзыв промодерируют?
Первый отзыв - это когда ты пишешь первый полноценные отзыв? Считается ли он первым, если кто-то уже просто звезд поставил? Обязательно ли крепить фото?
 
реферальные на основу сейчас какие то мелкие приходят.
на новорега дали 300\450,а на основу прилетели 100\150 и 100\950
на новорега дали 200\375,а на основу 100/200 и 100/850
:6:
Предполагаю, купоны на основе зависят от уровня акка. Мне дают 300/600 + 300/900. Акк платина.
 
  • Like
Реакции: micro
Единственный случай, читай сообщения, возможно они просят корректные данные.
В том то и дело, что на сообщения стандартная отписка: типа много заказов - ожидайте)
 
На третий день появилась кнопка набива 1к/2к на моноподовских акках

Вроде можно и без кнопки, по прямой ссылке. Или по баннеру на главной (хотя ща вроде убрали с главной).
Еще можно набить 1/4к если подходит, гораздо проще.
А подскажите, как их набивать? И где кнопку искать?
 
А подскажите, как их набивать? И где кнопку искать?
В профиле кнопка красная "выполняй задания получай купон" под банерами " самокат - вкус вил - метро " , если нет кнопки вот сканируй qr
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Screenshot_2021-11-06-20-09-52-690_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
где-то видел , что новореги сразу после реги разверивать не нужно. Им нужно отлежаться и только потом разверить .
А регистрировать акк-ты лучше через бб или мп?
 
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что КДВ не отправляет заказ и продление сроков не помогает. Как вы с этим боритесь? Заказ с купоном 300/350
может товара нет в наличии? мне пару раз из заказов только копеечную добивку привезли. Напиши им и узнай. Если не отвечают - попробуй через их магазин достучаться...
 
может товара нет в наличии? мне пару раз из заказов только копеечную добивку привезли. Напиши им и узнай. Если не отвечают - попробуй через их магазин достучаться...
Ты имеешь в виду через ВК или Инсту?
 
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что КДВ не отправляет заказ и продление сроков не помогает. Как вы с этим боритесь? Заказ с купоном 300/350
Ни разу такого не было. Читай сообщения продавца, напиши сам. Тебе обязательно ответят. Можно позвонить оператору, телефон есть на сайте продавца. Опереатор мне несколько раз реально помог.
 
  • Like
Реакции: E-Rider
реферальные на основу сейчас какие то мелкие приходят.
на новорега дали 300\450,а на основу прилетели 100\150 и 100\950
на новорега дали 200\375,а на основу 100/200 и 100/850
:6:
Это ещё ничё... В августе-сентябре 50/100 приходили плюс 150/~1350 или около того...
 
  • Like
Реакции: micro
Ты имеешь в виду через ВК или Инсту?
хз помогут там или нет, но можно попробовать. там же можно глянуть наличие товара, хотя и там не всегда корректно отражается...
 
Понятно. Нажать 2 кнопки за 50 рублей - сильно конечно) Такие промики выкладывают бесплатно)))
Если так, то в чем проблема взять промики для МП и на них тарить? Всего то как ты говоришь две кнопки нажать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.