Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просветите по VodafonyUA, какие-то интересные тарифы с интернетом есть? Безлимит у меня заканчивается, а продлять - тарифы какие-то конские.
И если остаток не трогать и карточкой не пользоваться, будут все равно плату снимать? Тариф там годовой и денег на его продление автоматом на счету все равно не хватит.
 
5post легко меняет номер телефона для получения кода. логика операторов иногда различается только. некоторые просят всю инфу по заказу, некоторым достаточно назвать трек и состав. им пофиг на получателя
Вот не соглашусь! Я
Забивала номер тел. со слешем.
У улыбки прокатывало, у тмолла нет (или наоборот,не помню)
Звоню в службу поддержки. Они мне - отправили вам код на почту.
Прошу выслать на мой номер, говорю ,что это оператор неправильно забил мой номер, а в заказе все правильно.
Нет! Отказываются категорически.
На почту код и всё тут!
Приходилось эту почту создавать...
 
Кто знает почему в эмуляторе в приложении нет купонов, хотя они там есть.
 
Её же закрывают и грохают все баллы... Щас вывод, затарка, и с грустью вспоминаем о покойной... Дикабь и вффсё... Читай октябрьскую ветку, там с датами было и текстом анонса самого Али...
Если речь о "Aliexpress Assistant", можно ссылку на указанный анонс?
А то, в Help самого Assistanta указано, что баллы, полученные в текущем календарном году, истекают 1 апреля следующего года.
Как бы не пролететь.
Asistant.jpg
 
Эх, а счастье было так близко!
Для сбива создала нр. Без верки перестали сбивать.
Стала верить.
По 10 акков на номер в сутки.
Но вот печаль то!
Сбив с этими акками проходил отлично. Но
Эти акки на вторые сутки опять просят верку.
Печалька конечно. Хотела запастись.
 
есть у кого добивка на рф? скиньте пожалуста буду благодарен
 
Просветите по VodafonyUA, какие-то интересные тарифы с интернетом есть? Безлимит у меня заканчивается, а продлять - тарифы какие-то конские.
И если остаток не трогать и карточкой не пользоваться, будут все равно плату снимать? Тариф там годовой и денег на его продление автоматом на счету все равно не хватит.
3 месяца не пользовался, так как всё время повышали плату за тариф. В смысле не пополнял, но эсэмэски получал. Периодически сам звонил на этот номер так как входящие звонки тоже не даёт погибнуть карте....
По итогу на четвёртый месяц предложили снизить тариф по акции и сейчас он стоит 45 гривен, но это не безлимит....
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и BakeaCake
Эх, а счастье было так близко!
Для сбива создала нр. Без верки перестали сбивать.
Стала верить.
По 10 акков на номер в сутки.
Но вот печаль то!
Сбив с этими акками проходил отлично. Но
Эти акки на вторые сутки опять просят верку.
Печалька конечно. Хотела запастись.
где-то видел , что новореги сразу после реги разверивать не нужно. Им нужно отлежаться и только потом разверить .
 
  • Like
Реакции: ljhvb и Alyona100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.