Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


На почту приходит только если продавец её укажет
Я в Улыбке радуги заказал на левый номер, доставка пикпоинт, почта привязана. Чтобы точно получить посылку надо теперь продавцу писать за изменение номера или просить за указание почты ?
 
реферальные на основу сейчас какие то мелкие приходят.
на новорега дали 300\450,а на основу прилетели 100\150 и 100\950
на новорега дали 200\375,а на основу 100/200 и 100/850
:6:
 
  • Like
Реакции: tonna82
Что я делаю не так, при открытии мультивалютного счета, появляется така ошибка :derpcry:

1636215106277.png
 
Твоя мазня ищется через поиск по картинке в Яндексе...
Да что ты говоришь ? На то и расчёт был чтобы человек воспользовался поиском и раскинул мозгами, ты справился. Я сам этот сервис на али не использую, у меня покупные почты. А хайд лучше повысь, а то не на долго тебе этого сервиса хватит, сам понимаешь ;)
 
в чем прикол купона 1000\8000 который начали продавать, типа для лакшери абузеров ? :no:
 
Прочитал как делать токен в по нижеуказанный ссылке, но не могу понять, как делать, никак не ищется tokenl, может кто-то на пальцах обьяснить, как его сделать? С меня и форумчан - почет и уважение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: don05 и Колыма
за день по столько страниц - сразу видно что каникулы
 
Я в Улыбке радуги заказал на левый номер, доставка пикпоинт, почта привязана. Чтобы точно получить посылку надо теперь продавцу писать за изменение номера или просить за указание почты ?
улыбка указывает почту, прийдет на нее код
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Я не продаю промики. Путаешь с оформлением заказа. Это и предлагал
Понятно. Нажать 2 кнопки за 50 рублей - сильно конечно) Такие промики выкладывают бесплатно)))
 
  • Sad
Реакции: eddo
Рефпаки тоже бесплатные. Цены ты видел. Продолжать не имеет смысла.
не сравнивай рефпаки (где не все так просто, как кажется) и промокод, который у меня вообще ни разу не закрывало))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефпаки тоже бесплатные. Цены ты видел. Продолжать не имеет смысла.
Ну да ладно, закрыли тему) Это твое право продавать их)) Удачи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.