Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На моноподвских акках нет кнопки набива 1к/2к потому что нет покупок?
Я покупку делал с ББ, с купоном НР. Потом при переносе на МП тоже не было акции 1000/2000, заходил по QR коду, активировал задания и набивал молнии. В профиле раздел так и не появился, поэтому сегодня тоже через QR.
 
  • Like
Реакции: nnikko и noobuyer13
Добрые люди подскажите, промокоды для браузера 500\1000 сейчас есть (про мобильные знаю ) ? Если да , то не подскажите (можно в л.с.), буду благодарен ?
 
Клонирование на MIUI не помогает
клонирование да, не помогает, я али устанавливаю сразу в вп, у меня в основное пространство али никогда не устанавливалось, вернее устанавливалось, но до перепрошивки тела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon, sm123 и TEC
клонирование да, не помогает, я али устанавливаю сразу в вп, у меня в основное пространство али никогда не устанавливалось
Вп только на смартах от сяоми есть? (где-то валяется старенький мейзу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВП работает на тех Сяоми, на которых (в качестве основы) нет (и никогда не было!) никаких приложений от Али.
Ну сброс до заводских ведь поможет? (если установлены)
 
ВП работает на тех Сяоми, на которых (в качестве основы) нет (и никогда не было!) никаких приложений от Али.
Не знаю как сейчас, но РАНЬШЕ прекрасно работало, если в основном прост-ве устанавливалось МП Ali, но НЕ ЗАПУСКАЛОСЬ. При этом намного быстрее в ВП устанавливалось (копировалось) МП Ali. Как сейчас не знаю, но думаю прим. так же...
 
Ну вроде проблем не было, но тут и все три тарились днем когда я начинал, а к вечеру все скатилось, боюсь завтра уже только один будет тарится....
Странно что у тебя и у других вообще берутся 3 купона, хотя у меня всегда только 2 бралось, это 6,02/6.03 и 7.98/7.99
А что за третий купон? Как он вообще-то берётся?
 
Странно что у тебя и у других вообще берутся 3 купона, хотя у меня всегда только 2 бралось, это 6,02/6.03 и 7.98/7.99
А что за третий купон? Как он вообще-то берётся?
Ну так вторая восьмерка же. А 6,02/6.03 на Украину же не работает разве нет?
 
Вп только на смартах от сяоми есть? (где-то валяется старенький мейзу)
А неужели без ВП не товарятся эти купоны? Тут вон ранее писали, что просто переустановка приложения помогает и нормально тарятся без ВП.
 
Я покупку делал с ББ, с купоном НР. Потом при переносе на МП тоже не было акции 1000/2000, заходил по QR коду, активировал задания и набивал молнии. В профиле раздел так и не появился, поэтому сегодня тоже через QR.
Я сразу с мп заходил, вначале играл потом купил какую то фигню, но не помогло. Захожу только по коду стрёмно это чёто.
 
Не знаю как сейчас, но РАНЬШЕ прекрасно работало, если в основном прост-ве устанавливалось МП Ali, но НЕ ЗАПУСКАЛОСЬ. При этом намного быстрее в ВП устанавливалось (копировалось) МП Ali. Как сейчас не знаю, но думаю прим. так же...
Скажу как знающий -все эти рассуждения вторая секта дураков лиц без жизненного опыта )), первая чистого IP... После получения/прошивки устройства соблюдайте правило, не более 2 акк в день с. 0.00 до 24.00 по Тихоокеанскому времени и все, будет вам счастье.. И не забывайте, что телеверка это не грязное IP, а обязательная процедура, как у любой цифровой личности, пока она не пройдена, хотя бы один раз, акк может быть дискриминирован в любой момент, чаще в таком случае, это происходит на оплате первого заказа и НР горит синим пламенем.
П.С Верх идиотизма использовать на Сяоми 1 акк, вместо 3 ( а в нынешни реалиях для ру 6) акков одновременно без палева ))
 
Последнее редактирование:
нет, как только кинул в неоплату уже не НР. Сразу пропадают плашки New User Deal/Bonus с товаров и т.д.
Как я понял мы говорили про купон, который под spin 6/6.01, его можно пускать к оплате последним, суть была в этом )
 
А ничего что я сегодня затярю заказы которые вчера отменили? Это норм или нет смысла все равно отменят опять? Хочу сраный дремель :D
 
Ну так вторая восьмерка же. А 6,02/6.03 на Украину же не работает разве нет?
та фик его знает, я на украину не пробовал, мне и на другие страны не тарится почему-то. Хотя один раз только затарилось и всё. Пробую тарить на телефоне просто удаляя и устанавливая приложение. Без второго пространства. Хотя тут писали что можно просто переустановкой приложения брать, но вот у меня не тарится так. Может действительно надо во втором пространстве пробовать товарить?
 
У меня вот другая проблема, не думал что будет так жестко тарится, только 30 акков намайнил с 6+8+8, и вчера 22 уже ушло, осталось 8 и завтра надо будет уже ждать вторые 8рки без затарки :( Потратил бы время на выбор товаров на послезавтра, но с этими ценами каждых 10 минут меняется это не имеет смысла....
 
У меня вот другая проблема, не думал что будет так жестко тарится, только 30 акков намайнил с 6+8+8, и вчера 22 уже ушло, осталось 8 и завтра надо будет уже ждать вторые 8рки без затарки :( Потратил бы время на выбор товаров на послезавтра, но с этими ценами каждых 10 минут меняется это не имеет смысла....
а почему у тебя эти куповы вообще тарятся без второго пространства? Странно! У меня и у других не тарятся, пишут что второе пространство надо. А у тебя (и возможно ещё у кого-то) и так просто тарятся? :6:
 
а почему у тебя эти куповы вообще тарятся без второго пространства? Странно! У меня и у других не тарятся, пишут что второе пространство надо. А у тебя (и возможно ещё у кого-то) и так просто тарятся? :6:
Так я ж через эмуль тарю а не через пространство, ну и у меня тоже проблемы, вчера днем все было изи, счас нужно коверкать и номера мобилок доставать а то уже все в бане и я даж хз сколько нужно номеру отлежатся что бы опять можно было юзать хотя бы за 10-20 затарок, я уже подумываю реально купить симки на черном рынке паленные которые по 200-500шт продают, ну один номер на 20 заказов это не серьезно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.