Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть способ найти на Тмолле все товары с бесплатной доставкой?
 


Есть способ найти на Тмолле все товары с бесплатной доставкой?
Раньше доставка бесплатной становилась если в заказе товаров на сумму от 2500, по идее все товары дороже этой суммы с бесплатной доставкой, что то поменялось?
 
Доброе утро! В можно подробнее описать как вы все по шагам делаете и как сайт настроен, через ВПН и применяется игра с курсом, то какая платежная система выбирается до и т.д. был бы очень признателен... А то 30 заказов и мимо... Спасибо
Доброе!
Ну для начала нужно понять что значит мимо. И начать с этого. Потому что "мимо" никак не связано ни с игрой с курсом, ни с платежной системой (ну кроме паленых карточек).
Я использую ВПН. Регистрируюсь, мне дает 3/4 или 2/3 ( если не дало, то акк сразу в топку и следующий айпи), после этого вставляю ссылку приглашения и получаю пачку купонов, в т. ч. 4/5, дальше всё стандартно - вставил ссылку с лети, настроил страну и валюту, выбрал товар, оформил( выбор оплаты яндекс), если заказ сформировался без ошибок, то я не оплачиваю, а получаю пистолетный купон, делаю следующий заказ(99% что он тоже не заклозится) по тому же принципу с яндексом. После этого захожу в раздел "ожидающие оплаты" в заказах, выбираю галочкой нужные(если добивки не нужны) и оплачиваю вебманями. Всё.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Раньше доставка бесплатной становилась если в заказе товаров на сумму от 2500, по идее все товары дороже этой суммы с бесплатной доставкой, что то поменялось?
Не то, Мне нужен список всех товаров с бесплатной доставкой. Есть товары и дешевле, чем 2500 с бесплатной доставкой
 
Вопрос знатокам по кэшбэкам: на 1 основном акке не засчитывает кэш, уже проверял с разными сервисами и товарами. При это тут же на другом всё нормально. Может ли в акк затесаться какая-то инфа и кэш будет налево уходить ? И можно ли акк почистить ?
Кстати что за бабуйня сегодня с доставкой в РБ? Пока не залогинюсь, но 80% товаров нет доставки. И даже после логина на некоторые товары тоже самое.
 
финт с валютой ещё работает?. чет в корзине изменили(. у меня не получилось(
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Пару раз проскакивал вопрос, но ничего внятного никто не ответил.

А всё-таки. Как проще всего товары по ссылкам типо https://aliexpress.ru/item/12345678900.html перекидывать в мобильное приложение?
 
This product can't be shipped to the selected region.

Почему так пишет на всех товарах?
 
  • Like
Реакции: A123
Про чистый IP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1690147, ALEX 005 и lexikc
Решил попробовать КФБ, есть у кого нибудь метода, как сделать вечную ссылку для него?
 
У кого нибудь по март-апрель Финишным заказам Приходили посылки?
Чето я 4 трека уже не могу в записях найти, а посылки пришли..
ps. Вчерашние доведенные, но не оплаченные живы. По ним продолжает насыпать 399.
Приходили. Это же абсолютно нормально - бот финишировал, а посылка уже физически отправлена. Но может всего несколько штук, а то финишей не так много было.
 
По теме: я так настроил систему что новореги заходят вообще без верки по телефону и email а покупки - ни одного клоза. Вообще ни одного.
Сам в шоке как такое может быть.
И теперь у меня другая проблема - я тупо не знаю что покупать.
продавай купоны китайцам ... обналичывай
 
  • Like
Реакции: readycall
финт с валютой ещё работает?. чет в корзине изменили(. у меня не получилось(
Всё работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
This product can't be shipped to the selected region.

Почему так пишет на всех товарах?
Если в корзине, то надо заполнить адрес и всё наладится.
 
  • Like
Реакции: Gramm
здравствуйте)
в течении какого времени Али после закрытия заказа (по их инициативе..), оплаченного с вебманей делает возврат бабла?
раньше это были считанные часы, сейчас смотрю в течении 15+ часов даже никто не шевелится.
Мне через 5 дней возвращались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.