Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так я ж через эмуль тарю а не через пространство
ааа, во как! Значит всё верно, простой переустановкой приложения нихуя не зделаешь отоварку. Надо либо через ВП либо через эмуль. Получается, что те кто утверждает что просто через переустановку приложения отоваривает - пиздаболы.
 
  • Like
Реакции: taratutof
ааа, во как! Значит всё верно, простой переустановкой приложения нихуя не зделаешь отоварку. Надо либо через ВП либо через эмуль. Получается, что те кто утверждает что просто через переустановку приложения отоваривает - пиздаболы.
Да не обьязательно, тут люди и через чистые телефоны не могут затарить, хрен пойми короче что там за алгоритмы, и разбираться я уже запарился счас тарю пока есть возможность, даже с клоузами терпимая затарка, как закроют эти купоны тогда буду разбиратся когда делать будет нех
 
Ребят, ни у кого нет проблем с подтверждением оплаты заказа?Акк UA, оплата картой, оплатил один акк, так платеж уже 8 час проверяется
 
Подскажите, где можно подробнее узнать про кастом и бэкап при использовании вп?...
Или может здесь кто просветит.
На 4pda, гуглишь "прошивка redmi note 9 4pda", к примеру, и ищешь там кастомную прошивку, с установкой twrp, как сделать бекап там же найдешь.
 
  • Like
Реакции: 13_325
А вот у меня есть проблемы, например основной мобильный в бане, если его вбить то клоуз 100%, но это тот на котором я абузил в 2017м, а там я абузил на отебись не меняя ничего ни адреса ни IP ни браузера, а вот новый похоже тоже вчера в бан ушел (22 заказа), на 23м уже не давало затарить, хоть ты коверкай хоть нет, тупо номер не пропускало как не изменяй, а берешь рандомный и сразу все ок. Вот я думаю надо походу еще заказать себе симок что ли....

А есть инфа по отлежке симок во обще где либо? Типа там неделю дать отлежатся и снова можно симку в бой?
По поводу отлёги - фанаты тмола писали, что имеют пачку симок и гоняют их по кругу с периодом то ли неделя, то ли две... Где-то в октябре было написано, лень у себя в записях поднимать... То есть заказ на симку, отлёга, повторить... И так уже несколько месяцев без проблем и коверок... Я с китая, потому всегда и коверкал (вернее в начале 2020 года не коверкал, номер в адресе быстро стал гарантией клоза, сменил на запасной, начал коверкать, через полгода случайно обнаружил, что первый вышел из бани)... Номер реальный писал в адресе, а в поле телефон всегда рандом...
Так что дай недельку на отдых, создай заказ со всем рандомом, но с номером в адресе, проверь закроет ли, закрыло - дай ещё недельку или две...
Не закрыло - создай заказ со своим индексом, городом, остальное рандом и твой номер в адресе, проверь, закрыло - дай ещё отлёгу...
Не закрыло - теперь тарь с ним, но всегда вставляй в разные места дефисы, стараясь не повторяться длительное время... Несколько номеров в 4-хсимочнике (у того же BQ их несколько даже в РФ продаётся, плюс на Али есть они же и другие их модели) увеличивает межповторный интервал снижая шанс клоза...
Профит! :7:
 
Ребят, ни у кого нет проблем с подтверждением оплаты заказа?Акк UA, оплата картой, оплатил один акк, так платеж уже 8 час проверяется
Час назад сделал 5 заказов, все ждут отправки, но не факт что поедут. Подтверждение было от 2 до 15 минут.
 
По поводу отлёги - фанаты тмола писали, что имеют пачку симок и гоняют их по кругу с периодом то ли неделя, то ли две... Где-то в октябре было написано, лень у себя в записях поднимать... То есть заказ на симку, отлёга, повторить... И так уже несколько месяцев без проблем и коверок... Я с китая, потому всегда и коверкал (вернее в начале 2020 года не коверкал, номер в адресе быстро стал гарантией клоза, сменил на запасной, начал коверкать, через полгода случайно обнаружил, что первый вышел из бани)... Номер реальный писал в адресе, а в поле телефон всегда рандом...
Так что дай недельку на отдых, создай заказ со всем рандомом, но с номером в адресе, проверь закроет ли, закрыло - дай ещё недельку или две...
Не закрыло - создай заказ со своим индексом, городом, остальное рандом и твой номер в адресе, проверь, закрыло - дай ещё отлёгу...
Не закрыло - теперь тарь с ним, но всегда вставляй в разные места дефисы, стараясь не повторяться длительное время... Несколько номеров в 4-хсимочнике (у того же BQ их несколько даже в РФ продаётся, плюс на Али есть они же и другие их модели) увеличивает межповторный интервал снижая шанс клоза...
Профит! :7:
По поводу номеров, те кто тарят ТМолл на постаматы, там все просто, можно на левые номера там нет проблем, в принципе и на почту тоже самое.
 
Ребят, ни у кого нет проблем с подтверждением оплаты заказа?Акк UA, оплата картой, оплатил один акк, так платеж уже 8 час проверяется
у меня как-то платеж проверялся около 10 дней и даже заказ не закрылся, потом отправили
 
По поводу номеров, те кто тарят ТМолл на постаматы, там все просто, можно на левые номера там нет проблем, в принципе и на почту тоже самое.
Не, я про версию с курьерами, которые звонят, и постаматами, которые шлют код только на номер, который и в адресе устроит, но не в МП али и не на почту...
 
Заработал обмен в асистенте на ру обмен.pngобмен1.png
 
Всем привет), на полгода выпал из темы. С каких пор вебмани начало палить? Раньше можно было неограниченное к-во использовать один и тот же кошелёк вебмани, а теперь палит при отоварке 7.98/7.99$, или этот купон автоматом у всех клозит? Пробовал любой адрес вписывать тоже неуспешно
 
Всем привет), на полгода выпал из темы. С каких пор вебмани начало палить? Раньше можно было неограниченное к-во использовать один и тот же кошелёк вебмани, а теперь палит при отоварке 7.98/7.99$, или этот купон автоматом у всех клозит? Пробовал любой адрес вписывать тоже неуспешно
Ты лучше сядь, потому что кроме WM, YM тоже в бане (на UA) :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: anizitrop, pard и Chponkkk
По поводу номеров, те кто тарят ТМолл на постаматы, там все просто, можно на левые номера там нет проблем, в принципе и на почту тоже самое.
А смска роде левые придет? Доступа то нет к нему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.