Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексей25851


Сейчас есть способы заказывать с мобилы без сброса к заводским и смены прошивки? (xposed и т.д. уже не помогают?)
вп без всяких прог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че-то у меня sкидка кашу за транзит не дает ... может как у Лети писали должно быть страна акка = страна доставки ? Как у вас ?
мне дает
 
  • Like
Реакции: sm123 и DmKr
А я не понял - повторно (второй раз) 7,98/7,99 уже не выдают? Еще вчера брал 2-й купон 7,98/7,99 на акк. А сегодня уже не дают 2-й 7,98/7,99

Но первый купон 7,98/7,99 еще выдают на новорега
Без паники.
Всё выдают.
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Exsam, Darson и Sky
У меня недавно свои добытые аккаунты с рефпаками для РФ закончились и я купил 300/450 в магазине. Оформил 5 заказов, а на следующий день впервые увидел статус "Завершено" на всех акках. Сделал вывод что продавцы стали палиться и лучше делать всё самому..
Имя прода в студию
 
Это че за лажа, я ничего не подавал и не закрывал, это типа алик закрыл, да?
1636106337157.png


Ну корчое пздс отменили мой мини дремель который я больше всего хотел из вчерашних заказов, он был за $8,5 как раз под купон, счас уже он $13.... просто нет слов.

Ну а по заказам: Закрыли 3 заказа из 22, но цука мой дремель :yuno: :yuno: :yuno:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author
Подскажите, плиз. Походу заклозило те покупки, где я в адрес добавлял правильный номер своего телефона. Так не надо делать, это палится?
 
Подскажите, плиз. Походу заклозило те покупки, где я в адрес добавлял правильный номер своего телефона. Так не надо делать, это палится?
Скорее всего спалился по другому.
 
Для взятия вк 500 и 300 ситуация не поменялась?
 
Это че за лажа, я ничего не подавал и не закрывал, это типа алик закрыл, да?
Посмотреть вложение 359234

Ну корчое пздс отменили мой мини дремель который я больше всего хотел из вчерашних заказов, он был за $8,5 как раз под купон, счас уже он $13.... просто нет слов.

Ну а по заказам: Закрыли 3 заказа из 22, но цука мой дремель :yuno: :yuno: :yuno:
Кинь ссыль на дремель? А то хочется недорогое и удобное... Локально оно всё либо либо, причём недорогого почти нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, плиз. Походу заклозило те покупки, где я в адрес добавлял правильный номер своего телефона. Так не надо делать, это палится?
Если раз 20++ в день в поле адрес добавлять один и тот же номер, написанный одинаково, то это насторожит кого угодно... В мае бот на это быстро агрился, но коверки тирешками решали всё, плюс несколько реальных номеров в ротации и ваще нет проблем с тех пор с клозами и дозвоном от курьеров...
 
  • Like
Реакции: Valdis
Кинь ссыль на дремель? А то хочется недорогое и удобное... Локально оно всё либо либо, причём недорогого почти нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если раз 20++ в день в поле адрес добавлять один и тот же номер, написанный одинаково, то это насторожит кого угодно... В мае бот на это быстро агрился, но коверки тирешками решали всё, плюс несколько реальных номеров в ротации и ваще нет проблем с тех пор с клозами и дозвоном от курьеров...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
С бб ? Чет я с мобилы напал и выкватил клозы . Мб спалился хз , но wm давно не трогал и грешил на него .
И с бб и с МП. На отлегу отправляй на 2-3 часа и плати. Ну и центовики вроде 100% клозит.
 
  • Like
Реакции: Darson и Adam7766I
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.