Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А LED Лампочки во обще реально заказать? Уже 4й заказ с ними отменяют... Проды разные позиции тоже. WTF?
 
Люди сердечно благодарят админа за промокод 150/300. И ещё сетуют что их быстро разбирают.

А тут вы такие, презренные, фукаете на 150/200😆
 

Вложения

  • Screenshot_20211105-174611.png
    Screenshot_20211105-174611.png
    194,3 KB · Просмотры: 306
Согласен на 101%. Более грабительской платежной системы чем РР в природе не встречал (пользуюсь PP с 2010-2011 года).
Еще добавлю, что вывод средств со счета ПайПал на счет Российского банка только от 10 долларов США...
Если на счету $9.99 то xрен выведешь.
как оттуда на счёт вывести немножко денег? на карту они не выводят, предлагают счёт привязывать какой-то.
кроме бестчэнж альтернативы не нашёл
 
  • Like
Реакции: Aush
Т.е. кроме 2го пространства нужно еще кастом ставить? (на сяоми, например)
Понять не могу, зачем
 
Как верку по номеру акка вк сделать, никак не получается, купон 300/350 не берётся, читал, что нужна верка
 
А как вы их товарите? Это же с разбивки($13) купон... Или вы все таки имеете введу 6,0/6,01 который под рулеткой просто берется по кнопке?
Хз. На покупном акке.
 

Вложения

  • IMG_20211105_164942.jpg
    IMG_20211105_164942.jpg
    1 MB · Просмотры: 324
А как вы их товарите? Это же с разбивки($13) купон... Или вы все таки имеете введу 6,0/6,01 который под рулеткой просто берется по кнопке?
Это 6.02/6.03 после второго вращения в первый день. Тарят только те, кто потом спрашивает: "Пачиму большы ни доёт втарую васьмерку?".
 
Т.е. кроме 2го пространства нужно еще кастом ставить? (на сяоми, например)
Понять не могу, зачем
Потому что с оф прошивками, особенно с 11 Андрюшей все кроет. А вот на кастомах с 10, через второе пространство все ок.
Некоторые даже через клонирование на кастомах все отоваривают.
 
А LED Лампочки во обще реально заказать? Уже 4й заказ с ними отменяют... Проды разные позиции тоже. WTF?
Я сяомишных умных по 6,45 уже около 10 купил, у одного прода клозило, потом нашел другого, пока ок.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sm123
как оттуда на счёт вывести немножко денег? на карту они не выводят, предлагают счёт привязывать какой-то.
кроме бестчэнж альтернативы не нашёл
у карты есть счёт - его и привязывай
 
  • Like
Реакции: hanid и Aush
Я сяомишных умных по 6,45 уже около 10 купил, у одного прода клозило, потом нашел другого, пока ок.
Да я хочу 6Pcs взять, реально уже 4й заказ кроет после оплаты, как так проды разные, не понимаю...
 
Это только мне сегодня так везет что бот позакрывал 70% всех сегодняшних заказов с трубы? :derp:
Все было норм, а сегодня бот чего то совсем озверел! :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.