Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приобрету готовый образ MEMU для отоваривания купонов. Важно не ловить моментальный финиш.
 
Если раз 20++ в день в поле адрес добавлять один и тот же номер, написанный одинаково, то это насторожит кого угодно...
Ну какие там 20+, всего 3-4. А если на пункты выдачи заказывать по мелочи, в таможенной информации можно любую фигню писать?
 
Это че за лажа, я ничего не подавал и не закрывал, это типа алик закрыл, да?
Посмотреть вложение 359234

Ну корчое пздс отменили мой мини дремель который я больше всего хотел из вчерашних заказов, он был за $8,5 как раз под купон, счас уже он $13.... просто нет слов.

Ну а по заказам: Закрыли 3 заказа из 22, но цука мой дремель :yuno: :yuno: :yuno:
Хм... Готовь ГАЗель. Мешки с посылками с почты забирать.:megustamucho:
 
В чатах написали что 1000/2000 легко тарятся. Какие условия для его получения сейчас?
 
  • Like
Реакции: Rkj754
Ну какие там 20+, всего 3-4. А если на пункты выдачи заказывать по мелочи, в таможенной информации можно любую фигню писать?
Всё равно коверкай теми же тирешками...
Про таможенку для доставки в ПВЗ из кхетая - на правдоподобное могут и забить, на фигню левую запросят уточнение через брокера, важно не профукать момент... Не уточнишь - почти наверняка развернут, но могут и забить и так проскочит... Инфа для РФ...
 
В чатах написали что 1000/2000 легко тарятся. Какие условия для его получения сейчас?
Если речь идет об одноразовых 1000/2000 от одноклассников, то они закончились, остались 200/400 и 300/600, а затаривались они отлично с любого акка в любых количествах на один акк.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ass_1 и yaroslav111
Если речь идет об одноразовых 1000/2000 от одноклассников, то они закончились, остались 200/400 и 300/600, а затаривались они отлично с любого акка в любых количествах на один акк.
Странно, но продаван в телеге написал, что тарит по 10 штук в день. То ли врет, то ли есть еще способ их брать.:derp:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
плюс в том, что не нужно иметь много теефонных апаратов или перештрыкивать карты. Ну и еще. Я же не знаю как у вас в РФ, бесплатно ли симки раздают, легко ли взть... Я это писал не только для РФ. А для УА это особенно удобно. Да и абонплату там в принципе можно и не платить... только за номер и раз в 3 мес пополнять на 10 центов.
 
  • Like
Реакции: Jon__ и nwolf27
Странно, но продаван в телеге написал, что тарит по 10 штук в день. То ли врет, то ли есть еще способ их брать
Вчера утром еще были, а после обеда пока я лайкосы набивал закончились, а счас и значек копилки пропал, видимо все закончились
 
  • Sad
Реакции: yaroslav111
Рабочий 700/1400 есть промокод для мп?
 
Если раз 20++ в день в поле адрес добавлять один и тот же номер, написанный одинаково, то это насторожит кого угодно... В мае бот на это быстро агрился, но коверки тирешками решали всё, плюс несколько реальных номеров в ротации и ваще нет проблем с тех пор с клозами и дозвоном от курьеров...
А вот у меня есть проблемы, например основной мобильный в бане, если его вбить то клоуз 100%, но это тот на котором я абузил в 2017м, а там я абузил на отебись не меняя ничего ни адреса ни IP ни браузера, а вот новый похоже тоже вчера в бан ушел (22 заказа), на 23м уже не давало затарить, хоть ты коверкай хоть нет, тупо номер не пропускало как не изменяй, а берешь рандомный и сразу все ок. Вот я думаю надо походу еще заказать себе симок что ли....

А есть инфа по отлежке симок во обще где либо? Типа там неделю дать отлежатся и снова можно симку в бой?
 
Тоже не выдает 2-ой пак 8/6. Есть какая-то "тонкость"?
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
  • Like
Реакции: sven600 и yaroslav111
Подскажите, плиз. Походу заклозило те покупки, где я в адрес добавлял правильный номер своего телефона. Так не надо делать, это палится?
Если раз 20++ в день в поле адрес добавлять один и тот же номер, написанный одинаково, то это насторожит кого угодно...
Телефон во 2ой адресной строке, 10-15 заказов в день, везде одинаковый номер без разделителей, бот не возмущался.
 
Как купон 500/510 и 350 получить?
 
700/1400 есть рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.