Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tmall Супермаркет вообще отправляет заказы?) Или это разовые косяки?
111-png.363801
подтверждаю. из нескольких десятков заказов - отправили только 1 корм кошке :rolleyes:
 


Ребят, заказал товар в отделение НП (всегда так делаю, ведь на новой почте спокойно отдают по треку и едут быстрее всего), так вот, обычно трек был AEPD, в этот раз дало RK...LV и тречится через укр почту. Сталкивался кто-то с таким? Отдадут с фейк номером?
Если бы он поехал нп то владелец номера если бы он был реальным перенаправил на себя и просто бы её получил вместо тебя. Даже если там другое фио часто не смотрят и выдают.
Называешь фейковый номер на укр почте и получаешь.
Или номер отправления если не найдут по номеру телефона.
 
  • Like
Реакции: MARKDEX
крч че я выснял, это то, что если заказ с фандеем пихать в акки основные либо старореги и т.д то кроет сразу после оплаты, независимо от того, какая система оплаты была выбрана, иногда может заказ проскочить, но это редко, а вот если оформлять на новорега, то все ок
в первый час ничего не крыло даже на старорегах. Потом когда промики пошли по рукам тогда на задр...ых товарах стало крыть
 
Сообщение о закрытии заказа из соображений безопасности теперь на одной странице с ошибкой оплаты несуществующей картой. Али следит
И как теперь в неоплату бросать? WM вроде тоже клоз на UA (?)
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
так чо 300/400 осталось 2 часа
 
Сообщение о закрытии заказа из соображений безопасности теперь на одной странице с ошибкой оплаты несуществующей картой. Али следит
И как теперь в неоплату бросать? WM вроде тоже клоз на UA (?)
blondlady-1.jpg
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и jamipedu
подтверждаю. из нескольких десятков заказов - отправили только 1 корм кошке :rolleyes:
тмолл зализывает раны после того как отправляли закрытые заказы. Теперь сотрудникам настучали по рукам и велели отправлять заказы в последнюю минуту :wink:
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Подскажите, как победить "Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу."? Пол часа уже дрочю прокликиванием, никак не могу пропихнуть оплату, либо пишет система занята.
такая же фигня(((
 
че там по топам в этот раз?
огласите список редисок ))

Попробовал рискнуть еще раз с Течеге. В соообщениях обещал отправить, по факту - финиш.
 
цена вышла около 2300, перевел систему в баксы, стало 26 евро, в итоге сняли 2351₽. В общем надо изучать дальше.
Возможно, вы не поняли, что такое финт и нахрена он нужен, и тупо дрочите валюты, пытаясь что-то выкружить.
 
Уже до абсурда дошло, выставил французский адрес с надеждой уболтать продавана выслать в Литву, один хер, сразу кроет с секурити.
это тест-купон. он не преднозначен к отоварке.
 
  • Like
Реакции: Dirt
Тмол с доставкой dpd в пвз, рано утром оплатил, отправили в 10.00.на следующий день поишли ко мне в город. только при выдаче требуют код подтверждения.некоторые магазины так стали делать недавно. мне парень на выдаче сказал.
хорошо что телефон реальный указал.
 
Подскажите, как победить "Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу."? Пол часа уже дрочю прокликиванием, никак не могу пропихнуть оплату, либо пишет система занята.
Такая же фигня.
Скидки не применяются - я так понимаю нет свободных промиков.
Система занята - обычно на 11.11 когда часто кликаешь, то система блочит таким образом.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Купон 300/600 до 01.12 дают на акки с заказом в сентябре во вкладке мои заказы.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Diplo и The
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.