Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тмол с доставкой dpd в пвз, рано утром оплатил, отправили в 10.00.на следующий день поишли ко мне в город. только при выдаче требуют код подтверждения.некоторые магазины так стали делать недавно. мне парень на выдаче сказал.
хорошо что телефон реальный указал.
да не нужен реальный телефон для получения
 


OHFRIDAY1000 если прокликивать еще заходит?
 
1000/2000 применит смог, а победить оформление не могу ( "заказ не завершен"
 
Мда, видимо не успею пропихнуть ещё один 2000, как-то применялись полчаса назад, но перейти к оплате скорее всего уже не даст. По итогу опять получается не был готов к распродаже :derpsad:
 
Мда, видимо не успею пропихнуть ещё один 2000, как-то применялись полчаса назад, но перейти к оплате скорее всего уже не даст. По итогу опять получается не был готов к распродаже :derpsad:
Успеешь еще, я толькочто оформил.
 
Подскажите, на Украину есть живые промо-коды?
 
Не дает оплатить ни при каких обстоятельствах, хоть убейся.
Пром активируется, на моменте оплаты слетаем кликаю дальше и не применяется вообще
После того как слетаем пром обновить страницу не просит, как тут пишут
 
Я в курсе как работает финт, и когда норм работал webmoney постоянно им пользовался. Но потом начался гемер и тему забыл. Сегодня два эксперимента и оба неудачные. Последний. Купил ссд, так цена вышла около 2300, перевел систему в баксы, стало 26 евро, в итоге сняли 2351₽. В общем надо изучать дальше.
09eda4014d728204fd2f934681e9f0f7.jpg
 
Парни. Скоро али сам будет за вас все коверкать. Он обучается. Или он шутит так только со мной?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

P.S Если уже было-прошу понять и простить...
 
держу в курсе. OHFRIDAY2000 пропихнул руками 5 минут назад. дрочился минут 15 на применение и минут 5 на оформление. оплатил юмани. ожидается отправка
 
Парни, шо делать дальше


Заказ не завершён
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу.
 
держу в курсе. OHFRIDAY2000 пропихнул руками 5 минут назад. дрочился минут 15 на применение и минут 5 на оформление. оплатил юмани. ожидается отправка
пишет что все коды были использованы
 
пишите у кого на какой товар не закрывает. у меня например ночники с датчиком движения не закрывает
 
пишет что все коды были использованы
Прокликивать надо до посинения, пока не применится. У кого-то заказ не пройдёт с данным промокодом и он станет свободен для тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.